ИП Моисеенков В.А. на чайке ужасный персонал! мебель заказли 2 месяца назад. привезли с огромным опозданием так еще и брак. в итоге до сих пор ни мебели нормальной, ни звонка! одни лишь крики от продавца Ляли: нервничает, говорит что ничем не обязана и бросает трубки. ужаснейший персонал.
никому это сервис не советую. эти ребята тут сами себе только хорошие отзывы пишут. ничего хорошего я об этом сервисе сказать не могу. после их работы я свою машину в другом сервисе восстанавливала. денег после своего псевдоремонта они не возвращают. в машину поставили бракованные детали и утверждают что я их сама подменила. вообщем никогда туда не обращайтесь!
Для всех соискателей.
Макулов, Зидиханов и Толстогузовы - мяшко говоря нечестные люди, говорят одно, а делают другое. При оформлении к ним на работу требуйте заключения договора и чтобы Вам предоставили подписанный и с печатью фирмы документ, т.к. могут обещать, клясться всем и вся на свете, но своих слов не держат, могут потерять Вашу трудовую книжку, невыплатить зарплату и т.д. Имеют много разных фирм для снижения налогообложения (ЭКО-НТК, ГПИ-Проект и др.) и не имеют совести "имея" сотрудников. Готов подтвердить свои слова в любом Суде, но Макулов ещё и жалкий трус оказывается, несмотря на то, что играет в хоккей. Мой сотовый 8-917-38-22011. Эдуард
интерьер вполне соответствует кафе...пирожки наисвежайшие,ем там каждый день так как работаю рядом,вполне доволен всем...Напитки на свадьбу приносят сами молодые,че принесли то все и пили)))))))))Вполне доволен персоналом!!!Успехов в труде!!!А на всяких там не угодишь...Пусть дома справляют...А то 5 рублей заплатят и думают на сто похавать посидять да понаслаждаться)))Молодых своих ругайте за испорченые выходные,значит они у вас скучные ребята,раз не смогли развеселить!!!!!
Наткнулась на это агенство чисто случайно , сама я из другой области. Моего агента по недвижимости звали Адыгюзель Елена, очень милая и добрая женщина , предоставила нам сразу несколько квартир , очень хороший специалист в своём деле .