Отвратительно. Оплатили курсы, прождали 2 месяца, позвонили им. они сказали приходите провели 20 часов вместо 50 и сказали все. деньги за оставшиеся 30 часов вернуть отказались. Развод и обман не идите туда. Сами 20 часов обучения не о чем. рассказали элементарные вещи и всё. Преподаватель сказал "У меня отпуск поэтому по ускоренной программе, мне за вас 2 т.р. всего заплатили."
ерут заранее денег аванс ничего не сделав... Рабочих толком нет... Очень завышенные цены... Рабочих толком не знают ... Нанимают с улицы и сразу их отправляют на обьект не проверив уверяя вас, что они профессионалы. Ждут люди неделями ремонта когда придёт мастер от них и к сроках не успевают конечно... Самое грязное с их стороны что отвественость их руководство полностью возлагают на рабочих которые делают вам ремонт, за качество и выполнение работы . Также не снабжая их инструментами... В контрактах с рабочими так и прописывают пункт о отвествености... То есть если вы захотите с ними судиться о не качественном работе то будут проблемы большие на суде... Они просто посредники... Тупо находят клиентов и рабочих и стыкуют их с вами. Не проверяя их мастерство. Сами же целый день сидят и позёвывая играют в компьютеры и веселятся и травя анекдоты и самое отвратительное злословят матерясь также друг на друга или кого нибудь, у себя в офисе. При вас они воспитанные тут же становяться как хамелионы а за спиной подлинные лица. 9 бездельников так называемых директоров ... Смешно было смотреть на этих бездельников которые не умеют даже гвоздь вбить.
Подробнее на Отзовик:
Я работаю в ярмарке в Мелеузе отношение ужасное директор
сам себе на уме. Может на весь зал матом орать. Работаем по четыре дня на пятый пол дня сдаемся.Причем считаем все проблемные группы . Кое кто... через заднюю дверь выносит а мы страдаем .Какая организация такие и директора.