Отзывы о компании Пышка Эксклюзив, кулинармаркет, ИП Муллаянова Р. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Пышка Эксклюзив, кулинармаркет, ИП Муллаянова Р. А.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Кирова 34
   Телефон:    276-80-82, 276-80-83, 276-80-03
   Электронная почта:    pishka@inbox.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Хочу выразить благодарность установочной студии "Синий Бокс", и особенно установщику (Интернациональная 29) за качественно установленный ксенон! Порадовала и предоставленная скидка, я остался доволен!) Спасибо! Всем рекомендую!
Автор: Андрей И. Оценка: 5
Урало-Сибирская аккумуляторная компания, ООО
Сотрудничали с данной компанией. Работают оперативно, товар поставляют в срок. Знаком с менеджерами. Никакого негатива нет.
Автор: Артур Оценка: 5
СА-НЭКО, ЗАО
Хорошая, серьезная компания. Много объектов. Зарпату платят вовремя, спецовку выдают. Рекомендую
Автор: Сафин Оценка: 5
Орбита, НВП, ООО
Я сделала артроскопию. уже второй раз. с интервалом 10 лет. 4. 07. 2013 г.-2я операция. Вот что скажу девочки и мальчики . если болит , то надо что-то делать. Артроскопия -это чистка сустава. И за это мы должны сказать спосибо врачам за это чудо.После мы должны знать что наступит реабилитационный период .Что это: сгсибать колено под углом 90 градусов нельзя, бегать прыгать нельзя, а вот разрабатывать нужно. Причем с умом. Хорошо у нас в Омске в клинике есть реабилитационный послеоперационный центр с умными аппаратами. Я занималась на Ормеде. Понравилось. Главное избежать имобилизации и контрактуры, а в этом Ормед помогает на 100%. Сам процесс описывать не буду, скажу только что все отлажено, все нагрузки, угол сгиба-разгиба. Ваше дело приходить на занятие, где врач использует персональную карту с программой пациента. Здоровье это важно!
Автор: Дамир Титарев Оценка: 5
Метта, компания, ООО
не грузят машину сутками,т.к. не готов товар, договора не подписывают на перевозку, видимо, чтобы не попасть на штрафы.
Автор: Ирина Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам