Был заключен Договор на оказание услуг №8442 от 21.11.2013г. с ООО «Арка», представитель – Павлова Е.А.
Договор предусматривал изготовление и доставку пластиковых оконных блоков. Была произведена 100% предоплата. Назначена дата и время доставки – 03 декабря с 10 до 11ч. Претензий нет, изготовлено и довезли.
А вот доставлено оч. интересно. Не «до подъезда», а до дороги, в 30 м. от дома. В доме была только 75-хозяйка с больной ногой (сейчас проходит очередной курс лечения), «ветеран труда» и представители предприятия это прекрасно видели.
Один сотрудник подавал с борта женщине, двое других наблюдали и на просьбу помочь или подъехать поближе к дому к открытому гаражу ответили отказом и предложили «договориться с молодым человеком». К слову оконный блок весит примерно 10-15кг.
Вот такой сервис от компании «Арка»
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!!!!
Добрый день. Хочу рассказать о компании уральский лемезит. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРЕСТОЛ» в лице
генерального директора Цыганова Павла
Владимировича, действующего на основании
Свидетельства ОГРН 1156658061537 от 03.09.2015
г; ИНН/КПП 6671020912/667101001
У меня с этой компаний был заключён договор, (реквизиты прилагаются) на доставку камня. Собирали его 2 недели после предоплаты.Заказывали фуру. Когда фура приехала, мы пересчитали поддоны . Их было столько -же , сколько и должно было быть. Мы расплатились, машина уехала. Когда вместе с технадзором начали считать квадратные метры , то в каждом паллете обнаружили недостачу по 6-7м2. общая недостача составила 100 м2, что оставило 30% от общего объема. Мы попытались договориться с фирмой. Они попросили перемерить , перефотографировать. Неделю мы пытались договориться , чтобы они вернули деньги, или привезли камень , но так ничего и не получили. Итог 1/3 фуры нам не довезли.
На прошлой неделе я ездила на собеседование в эту компанию. Я рассматривала вакансию менеджер по продажам, до этого работала в этой же специализации.Добиралсь долго, для меня это большой минус, но пообщавшись на собесодовании выявила, что условия вполне оптимистичные. есть возможность работать на постоянной клиентской базе, поток наработан, а значит, что и в последующие месяцы будет выполнение плана продаж , минимум на 90%. Но пока мне никто не перезвонил, возможно я им не подошла. В пятницу наберу сама, ведь никто так и не откроет двери, если не постучишь)
транспортной компанией Уралтран-компани делал доставку с Екатеринбурга до Владивостока детской кроватки. Данной компанией не доволен. Во первых сделали обрешотку не грамотно. С предоставленного им груза в 0,64 м3 они сделали 2,25 м3. Засунули во внутрь между обрешоткой и основным грузом не нужного картона. Во вторых директор Павел Александрович разговаривает не корректно, он один прав, все остальные безграмотные потребители. Представитель во Владивостоке сказал сразу, что обрешотка сделана не правильно и что руководство однозначно за привезенный "ВОЗДУХ" возвращать деньги не собирается.
Вообщем вывод простой: с данной компанией работал в первый и последний раз и другим не советую.
Работаю очень долгое время с "Ратек", "Желдорэкспериция", "Желдордоставка" ни когда нареканий небыло. Если возникали транспортные проблемы, то руководство данных т/к решало их на месте.
Делайте правильный выбор при доставке вашего груза. Удачи всем.
Алексей