Не отгружайте этой организации товар в отсрочку, 50 000р будете ждать пол года, при этом сам директор Валерий Иванович заверяет, что оплатит во время по договору. Платят по 5 000р в неделю, при этом директор не берет телефон, скрывается, менеджеры ничего не могут сказать.
Крайне недовольны обслуживанием и отношением к клиентам. От достаточно крупной юридической организации обращались с проблемой по просьбе генерального директора, нужна была срочная диагностика телефона с заключением, который после погружения в воду не включался. Но вместо помощи нам просто морочили сутки голову. Диспетчер сказал чтобы мы привозили телефон. Отправили водителя на Кольцевую 43, оказалось что сначала тел нужно отвязать от icloud, как это делается никто объяснять не стал. пришлось звонить на гор.линию производителю, там тоже оперативно не получилось решить. Водитель 20 минут пытался сдать тел, ничего у него не вышло. На следующий день пытались снова сдать, но предварительно чтобы машину не гонять на край города по телефону позвонили и попытались соединиться с сервисным центром, чтобы они проверили на отвязку от icloud. И оказывается у них нет этой возможности)) Сидит диспетчер который просто принимает заявки и всё, тех вопросы вообще не решает и по звонку ничего узнать не получится. Смех да и только. А вообще достаточно было просто провести диагностику, большего не просили. При том платную в 500р! Другие сервисы с радостью говорили привозите, сделаем и диагностика бесплатная. Отдали в другой сервис. Оно похоже и к лучшему. С этим дел никаких иметь не хотим и другим не советуем
нам нужно удалить зуб дочке, и мы обратились в ближайшую клинику Витадент плюс. врач провела осмотр, опросила нас и отговорила от этой процедуры. объяснила это тем, что у дочери может изменится прикус. я потом почитал в интернете об этом - действительно. зуб врач подлечила и теперь все в порядке. спасибо еще раз за помощь!
"Монетка"(ул.Заводская)Захожу в этот магазин лишь в случае экстренной необходимости. Выхожу со словами "в последний раз". Единственный плюс "Монетки" -работа до 23часов вечера. Отвратительное обслуживание клиентов, работа одной лишь кассы, постоянная очередь, грязь, крыша течет(слава богу, их спасает тент, установленный прямо внутри магазина - смех!!!), очень слабо поставлена работа с обслуживающим персоналом. Куда смотрит управляющий? Холодильники текут. Сплошное безобразие. Была б оценка ниже "1", с удовольствием поставила.