Полностью согласна с отзывом Екатерины. Мы форму заказывали в этом году. Сегодня была с дочерью на примерке. Я просто в шоке. Действительно сарафан весь перекошен. Так они еще и с претензиями мол у вас дочь кривая, идите к ортопеду спину проверять. Форму не забрала, попросила перешить, низ у сарафана просто кривой. И вообще такое ощущение , что это не для школьницы, а сарафан для беременной, настолько он широкий в области живота. Сейчас сижу и не знаю что делать, хоть отказывайся. И еще пока искали где они сидят, потратили минут 30, ни вывески, никаких обозначений. Также нет примерочной, моя дочь чувствовала себя дискомфортно когда ей пришлось примеряться при мальчиках, в коридоре где дети демонстрируют одежду родителям нет нормального освещения и приличного зеркала. Действительно, это все просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!!
Покупали в Уфамебель офисные кресла в офис. В отличие от предыдущих ораторов у нас все прошло на высшем уровне - возможно потому, что мы сами из Уфы и не пришлось сталкиваться с междугородней доставкой. Мы просто созвонились с менеджером (кстати с первого раза дозвонились, никаких автоответчиков), предварительно на сайте выбрали кресла, уточнили наличие и цвета, оформили заказ, нам выставили счет, в течение двух дней оплатили и на третий день забрали наши кресла со склада. Менеджеры очень адекватные - всю процедуру покупки рассказали, никаких сложностей не возникло вообще!!!
Добрый день! Прошу отозваться покупателей квартир по адресу Уфа, бул.Баландина застройщик "Башстройкомплект".Я так понимаю, дома строяться не будут? Какиен щаги предпринимаете в адрес застройщика? Заранее всем спасибо.
Если в этой сети работать будь готов платить все косяки директора и его администратора. Ужасная организация. Директор самодур. Текучка кадров, люди просто бегут.Работать приходится за уволившихся. График работы ненормированный. За фиктивные дни которые не выходил а в табель проставлены отдаешь деньгами. Причем тебя ставят перед фактом когда получаешь зарплату.Интересно себе денюшку делает директор. Мелеуз.
Купила в августе у них мутоновую шубу, качество вроде ничего. Но, вот все впечатление о сервисе обслуживания испортила швея, которая должна была укоротить мне рукава шубы. Она с первой секунды общения вела себя очень нервно, видно было что ей сейчас заниматься моей шубой ну совсем не надо, мол "приперлась тут со своими рукавами", еще при примерке меня иголками истыкала. Ужас какая психованная швея. Если когда -либо что и куплю в этом магазине, то перешивать пойду в ателье, а не к их бешеным швеям.