Три года назад наше предприятие занялось производством удобрений. Оборудование приобрели в «Доза-Агро». Сначала это был один гранулятор, со временем доукомплектовали колонной охлаждения, транспортирующим оборудованием и автоматизировали ПУ. Работой оборудования довольны, гранула на выходе получается плотная, не разваливается. Доволен и наш конечный покупатель.
Очень много практики. Благодаря моделям я могу отрабатывать все полученные навыки и не покидаю занятия с голой теорией. Рекомендую всем данную студию, как источник знаний и активной практики.
Совсем недавно приобрели по скидки ДКР-3У. Отличная техника,качественная.Также у нас есть ДКР-0.9, работаем уже на ней больше 4 лет,работает тоже отлично,ломалась один раз,приезжал сотрудник дозы все поменял,и показал,как самим решать данную проблему.Чтобы увеличить производительность решили купить вот ДКР-3У.Надеемся прослужит долго.
Директор сети магазинов "Ярмарка" Коцкиева Танзилат Назировна - неадекватная личность, хамка, полный самодур.
К сожалению, таких людей сейчас назначают на высокие должности.
Вообще не на своем месте. Ее нужно гнать метлой!!!