Парни там работают грамотные, но администратор - быдло и хамло, пока обслуживался, ждал часа 2 , так этот Александр Петрович "пересрался" с кем только можно и по телефону и в лицо, по поводу и без, ни один вопрос нормально решить не мог, всё метался и нервничал.
Автор:Макс
Оценка: 2
Компания Берег-Уфа с июля 2010 года не относится к концерну Берег. На данный момент все интересы Берега на территории РБ представляет компания Берег-Башкирия.
Не стоит с ними связываться. На каждом этапе заказа окон какой-нибудь косяк. Двери вообще не умеют ставить. Клиента за лоха держат.Всё время на допинге-кофе, сигареты, пиво. Моё мнение - это бригада монтажников которая рубит деньги, тем более окна сами не делают. Если скидки почти всегда, то это уж не скидки, а стиль работы и замануха. Ничем не лучше других, одна пыль в глаза, да лапша на уши. Хотя может вам с ними и повезёт. Монтажники они тоже не очень. Подробности писать слишком долго.
Купил недавно 14ку. Заехал в Синий бокс, затонировал ее со скидкой, установил ксенон и поставил сигналку с запуском. Круть. Все в одном месте! Завтра поеду к ним менять масло, заодно и ручник подтяну.
Хожу сюда недолго, но оценить эту стоматологию уже успела. Приятно, что здесь существует бонусная и акционная программа. Думаю, что ими пользуются многие пациенты стоматологии. Качество здесь пока также на высоте. Персонал вежливый. Стоматологи профессиональные. Продолжаю ходить сюда и дальше. Надеюсь, что всё останется здесь на таком же высоком уровне.