Содержим хозяйство крупного рогатого скота. В качестве корма покупали дроблённое зерно со стороны, но в последнее время качество подводить стало, то плесневелое попадётся, то по цене договориться не можем.
Стал искать другого поставщика, пока не надумал купить свою зернодробилку. Выбор свой остановил на "Доза-Агро", оставил заявку. Перезвонили очень быстро, менеджер всё толково объяснил, договорились о поставке. Претензий ни по качеству, ни по работе дробилки не имеем, всё работает, всем довольны! Качественная зернодробилка отзывы по ней положительные, посмотрел как ведет себя в деле. При работе не вибрирует, дробит нормально, в обслуживании не прихотлива. В комплекте были молотки и сито.
Расход корма уменьшился, а эффективность кормления улучшилась.
Работаю в Евро-Кин-Инвесте долгое время и скажу, что все вышесказанные слова об этой компании полный бред. Просто этим людям нужно научится работать, а не языком чесать.
Я ставлю 4!Потому что все хорошо, но, естественно, не блестяще)За такую цену реально крутые кресла!Все довольны-и это самое главное!
Ляна!А ты может съездишь к ним в цех?Увидишь кто там работает?Может быть эти "пьяные бомжи" порядочные люди в халатах добросовестно выполняют свою работу??
Компания "Форвард" вы что творите? Какого овоща сокращаете часы??? Что за программа у вас, дающая очумелые сбои? Почему списания нет, по тем продуктам, где нет возрата?? Вы в курсе что изделия УМКК мы покупаем сами??? Это и есть СОХРАННОСТЬ ТМЦ??? Или продажИ товаров выгодА всегда, че за бред? Ну продали 20 банок кукурузы, все пипец! Директор орет на товароведа, товаровед на кассира, кассир в слёзы и пишет объяснительную что в запаре забыла и на те 5 баллов. И ещё магазин у многих не резиновый, такой бардак при выкладке, хотя можно было от некоторых позиций вообще избавиться, так как покупатель Ким спросом не пользуются многая быт.химия, ибо в магните дешевле. Короче прежде чем сидеть за монитором где то в Уфе и составлять бредовые анализы, реально нормально выслушивайте рекомендации персонала и директоров магазина. И зарплату уж поднимите до реальной планки. Позорище 10 тыс платить персоналу, ссылаясь на сельскую местность. Цены то такие же как и в городах.