Каждый отдел - свой отдельный мирок и государство, со своими правилами и привилегиями. Оплата труда по факту сколько вложиться то и получишь. Но компанию рекомендую к работе, уверенность в будущем, стабильность большая редкость на рынке труда.
Ребята, передайте мою благодарность сотрудникам бокса на Интернациональной. Вчера менял там парктроники, всё сделали быстро, качественно и относительно недорого (по сравнению с ценами у официалов). Скоро туда же подъеду камеру заднего вида ставить. Спасибо, и успехов Вам и Вашим сотрудникам !!!
Вот мой отзыв: http://vk.com/wall-1645676_4810
В 2015г. ездили от турфирмы Рустур в Аркаим. Понравилось все кроме автобуса и кроватей в домиках в 2 яруса.В 2016г. решили съездить на солнцестояние с 20.06.2016 по 22.06.2016г. При посадке в автобус экскурсовод объявила что 4 первых места позади водителя заняты. Это очень возмутило . т,к, самих людей не было. Это что возвращаются советские времена с блатными людьми?. нашего возмущения не было конца., экскурсовод вопрос не решила и самоустранилась в результате все настроение на поездку было испорчено. Этих блатных людей ждали всем автобусом минут 15. В результате нам достались места на галерке. Ехать в Аркаим 6-8 часов. Автобус FIAT- кондиционер на заднем сиденье работает плохо. На обратном пути мы так подпрыгнули что муж повредил себе голову.Молодой парень не мог больше сидеть на своем сиденье и сполз на пол. Все впечатление о поездке было испорчено . Больше с этой фирмой мы ну куда не поедем.
Должность у меня классная: менеджер по работе с клиентами. Это прям моя стихия, люблю активное общение с заказчиками, клиентами и тд. Заработная плата отличная, оклад +неплохие % от продаж, график как и у всех «белых» людей. Атмосфера в офисе дружелюбная, между отделами все общаются, в обеденное время вместе чаепитие устраиваем с вкусняхами. В свободное от работы время летом например выбираемся иногда на природу, зимой на горнолыжку. Всем желающим найти любимую работу- рекомендую!