Есть данные объективного контроля, подтверждающие эффективность работы http://рапресол.рф/otzyvy/ekspertnoe-zaklyuchenie Проведена независимая экспертиза, ВЫВОДЫ:
Система электромагнитной защиты от накипи теплообменного аппарата «Рапресол» позволила прекратить тенденцию снижения его теплотехнических показателей в процессе эксплуатации.
В течение первых двух недель эксплуатации установки «Рапресол» произошло заметное улучшение теплообменных качеств агрегата, в сравнении с состоянием на момент начала наблюдения. В дальнейшем произошла стабилизация этих характеристик. Это может свидетельствовать о самоочистке поверхностей теплообменного агрегата от внутренних загрязнений.
При сохранении температур на входах теплообменника (температура теплоносителя от котла и температура и объем нагреваемого контура) температура воды к потребителю в нынешних условиях обеспечивается на 10 – 13 градусов выше относительно опорного значения (на момент монтажа системы защиты).
Итог: электромагнитная система защиты от накипи теплообменного агрегата «Рапресол» позволила произвести его самоочистку с последующим сохранением высоких теплотехнических характеристик. Это снимает значимые технологические проблемы эксплуатации оборудования и минимизирует производственные издержки предприятия (снижая себестоимость тепловой энергии). Устойчивая работа теплообменного агрегата подтверждается службами эксплуатации предприятия.
почему работает вся семья в магазине полушка №102 сын приемщик товара сестра бригадир делают что хотят хомят всем а отношение как будто передними не люди а твари какие-то с такими директорами скоро в этой сети вообще нормальных работников не останеться ставят балы если скажешь свое мнение звонить на горячую линию бесполезно там всем похуй а те кто работает там бояться сказать потомучто знают что лишаться работы не идите работать в этот ужас с маленькой зарплатой с таким отношением
Работали с компанией Имидж Строй в 2013 году. Директор Устьянцев М. Хочу сказать спасибо за то, что очень хорошо подняли нам дом из газоблока в Первушино. Договорились поднять дом площадью 125 квадратов за 3 месяца, а они даже быстрее сделали, раньше срока сдачи на 15 дней, что не могло порадовать! Все собирали красиво, теплые углы, перемычки как положено и армопояс, все очень хорошо. В октябре 2014 заказали так же отделку фасада паропроницаемой силиконовой штукатуркой кароед, вышло все отлично, молодцы ребята! Дом очень теплый и главное в нашей жизни экологически чистый! На сегодняшний день встала задача, построить гараж. Смотрим отзывы как поживает фирма
С уважением, ваш заказчик Азамат из Первушино
Приехали на этих выходных из Казани. Жили в Гостинице Регина на Петербургской. Спасибо большое за организацию такой обширной культурной программы туроператору Хазина, и руководству. И отдельное спасибо сопровождающим Фазылу и Алику. Соберемся и еще куда нибудь...