Я тоже приобрела эргономичное кресло, так как мой сын пошел в 1 класс. Очень важно для меня, чтобы он не повредил свою спину, осанку. А дети как правило, сидят не только за домашней работой, но и играя в различные игры на компьютере. Муж, придя домой, конечно же выгоняет сына))и сам садится играть и ему тоже нравится это кресло. Спасибо Метте за продукцию, буду рада в дальнейшем приобрести другое по дизайну кресло.
Ничего хорошего не могу вам сказать.Все плохо и ужасно. Мебели нет, кормят завтраками, в трубке сонный голос говорит о том,что им все равно что и как. Что делать? Только к юристам дорога, 100 % наш выигрыш дела.
Я довольна, что попала работать в компанию ООО «Продлайнер». Здесь я получила огромный опыт по своей специальности.
Компания разносторонняя, занимается повышением профессионального развития своих сотрудников. Руководство относится с понимание к персоналу, отличается требовательностью и профессионализмом, все стараются, чтоб коллектив был работоспособным. Это и есть секрет высокой производительности труда.
Работали с А1 на двух проектах - выступали подрядчиком в нашем регионе. С ними приятно работать, как с заказчиками: весь брифинг очень подробный, всё согласовывается заранее. Нет такого, что в последний момент мы меняем половину точек. Соответственно, и со своей стороны мы можем реализовать всё на высшем уровне. И ребята соблюли все условия договора, что опять-таки очень важно. Надеюсь, удастся поработать с ними ещё.