Отзывы о компании Кулинария, магазин, ЗАО "Уралпродмаркет" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Кулинария, магазин, ЗАО "Уралпродмаркет"
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. пр. Октября 97
   Телефон:    233-66-96, 235-73-44, 233-67-46
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Столкнулся с продажей недвижимости через агентство впервые. До этого обходились своими силами. Но последняя продажа была сложной. Квартира находилась в долевой собственности. Собственник нервничал и выкручивал руки, но девчонки из Агентства "Рио-Люкс" по человечески успокоили, посоветовали, а уж технически и юридически все было сделано безукоризненно. Отдельное спасибо Халимовой Альфие. Она на тот момент еще была реэлтером-новичкам, но природный такт и спокойствие помогли ей справиться со всеми нашими сложностями. "Рио-Люкс" - это имя по-прежнему дорогого стоит на рынке недвижимости. Это бренд, который надо беречь.
Автор: Усладанов Динар Ираманович Оценка: 5
Дионис, компания, ООО
Заказывали в Дионисе каравай и пирог с абрикосовой начинкой,на вкус просто ужас какой то,тесто и у каравая и у пирога отвратительное,в рот не вгонишь,жесткое как кирпич,видимо муку и воду только положили,сэкономили конкретно,еще тесто пресное,и ни граммочки в нем сахара,ужас просто,я не придирчивая по жизни,но это честно говоря кошмар.еще заказывали свадебный торт,ну он вроде более менее съедобный.Поэтому Уважаемые директора и работники Диониса,надеюсь в ближайшем будущем Вы научитесь готовить во благо ваших клиентов,а не во имя денег.У Вас даже на сайте отзывов нельзя оставить,это уже о чем то говорит.Пока не исправитесь,никому ваши пироги советовать небуду,а наобарот, уж извините!!!!
Автор: Айя Оценка: 1
Устройство размером с чип сможет излучать очень интенсивный свет, который поможет выпуску микро аппаратов для рентгена и частичных ускорителей. Такие устройства смогут производить компактней, менее затратней и быстрее, нежели актуальные частичные ускорители. Данный свет содержит множество потенциальных применений, от спектроскопии, где свет помогает ученым получить знания о внутренностях разных материй, до связи на основе света. «Когда вы делаете рентген у доктора, это огромный аппарат. Представьте, как сделать это с маленьким чиповым источником». Такое изобретение может сделать рентгеновскую технологию крайне доступной для небольших или удаленных госпиталей, а также создать ее портативной для пользования людьми, которые оказывают первую помощь в случае аварии. Новость опубликовало агентство новостей Новостное агентство Агентство Агентство Агентство <a href=https://moterna.ru/contacts.html>информ moterna.ru</a>
Автор: Justincep Оценка: 5
Урало-Сибирская аккумуляторная компания, ООО
Ужасная компания. не стоит с ними сотрудничать, и тем более там работать
Автор: 123 456 Оценка: 2
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
ИП Моисеенков В.А. на чайке ужасный персонал! мебель заказли 2 месяца назад. привезли с огромным опозданием так еще и брак. в итоге до сих пор ни мебели нормальной, ни звонка! одни лишь крики от продавца Ляли: нервничает, говорит что ничем не обязана и бросает трубки. ужаснейший персонал.
Автор: анжела Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам