Компания хорошая, атмосфера гуманная и дружелюбная! Уважаю и ценю помощь руководителя своего отдела. Поэтому работаю в удовольствие, стараюсь проявлять инициативу, что-то менять к лучшему. Зарплата всегда вовремя и отпускные. Регулярные тренинги. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Это лучшее из мест, где мне доводилось работать.
если услышал фамилию Кирайдт, сразу отвернись. эти люди красиво только говорят. договорились на ремонт в офисе, сделали дизайн, и понагнали алкашей. пьют три дня в неделю. надоело ругаться. Верни деньги и уходите
"Слово Мастер не подходит, скорее Фломастер! "
Данная фирма смело берет на ремонт технику.. В последствии ничего не сделав говорит о том что были заменены детали, якобы которые возможно являются причиной неисправности.. Взяв крупную сумму за ремонт, в последующем дают небольшой кусочек бумажки, якобы гарантийный талон, на месяц.. Но принися технику обратно нужно долго доказывать что это уже не другая поломка. Настоятельно НЕ! рекомендую пользоваться услугами данной фирмы! А данным работникам желаю такого же дорого и бесполезного обслуживания в других фирмах нашего города! Всем удачи!
Отвратительно относятся к покупателям, в офисе продаж ставят образцы которые не ставят в своих домах, делают рекламу что окна делают сами, а по факту ставят мастер окон. Фурнитура дешёвая, что даже нет регулировки зимнего и летнего режима. А их управляющая компания под названием Уфимская управляющая компания, это твари которые с Вами даже разговаривать не будут. Застройщик после продажи Вам квартиры , будет просто в наглую посылать Вам. Не просто так пишу, сам дурак купил у них квартиру, пожалел тысячу раз. Эта управляющая компания Вас будет посылать под всеми предлогами.