Отзывы о компании Esko, ООО "Эско" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Esko, ООО "Эско"
   Почтовый адрес:   450027, г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе 44/1
   Телефон:    274-74-28, 294-34-53, 294-89-04
   Электронная почта:    esko-ufa@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Автовыкуп в нижегородке
Купили мое битое авто nissan teana за 400т.р. С битой мордой, дверями и крылом+ подушки сработали. Машиа 2010 года. Все нормально. Сняли с учета за 2 недели.
Автор: Сергей Оценка: 5
Доза Агро
Дробим зерно на своем подворье самостоятельно уже 2 года, но уже сменили за это время 2 дробилки!!! На компанию "Доза-Агро" мы вышли случайно, когда в период простоя дробилки из-за поломки, за кормом для нашей птицы мы поехали в соседний посёлок. Там можно сказать из-под крана нам корма насыпали.. Тогда то мы наглядно и оценили её в работе! Работает тихо, производительная. Уже через месяц мы и свою ДКР приобрели. Работаем на ней пол года, все нравится. Молотки только вот уже подистёрлись, да и это не проблема, запчасти в "Дозе" всегда в наличии.
Автор: Степан Иванович Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Директор магазина разговаривает на повышенных тонах с сотрудниками, нет ни понимания, ни уважения, сочувствуя. Для неё работники , как рабы.
Автор: аноним Оценка: 1
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
Люди!!!! Никогда не обращайтесь в эту организацию. Уже больше месяца назад заказала кухню, кормят по телефону "сказками", что машина уже вот в пути...хочу подавать иск о взыскании своих средств и жалобу в Роспотребнадзор!!
Автор: Виктория Оценка: 1
Полигон, НПП, ОАО
Место конечно так себе... руководство отвратительное!!! Зарплата типа черно-белая, хотя скорей всего чёрная... зарплату задерживают!!! Просто ужас какой-то... мой совет обходите эту псевдо хорошую компанию стороной...
Автор: Аноним Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам