Отзывы о компании Ювелирцентр, ИП Кузнецов А. В. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ювелирцентр, ИП Кузнецов А. В.
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Менделеева 207
   Телефон:    279-86-95
   Электронная почта:    fotoau@gmail.com
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Андрей, мы сейчас решаем этот вопрос. Рекламация получена. Просчет доставки осуществляется транспортной компанией, с которой мы сотрудничаем автоматически при заполнении на сайте заявки. Именно у них произошел сбой. Приносим свои извинения. Данный вопрос решается. Хотелось бы также уточнить, что после оформления каждого заказа на сайте компании, с клиентами связывается менеджер для уточнения всех деталей заказа. Выясняем и этот вопрос, почему на этом этапе не было выявлено ошибки. Приносим свои извинения.
Автор: Тимур Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Хороший сервис. Установил у них сигнализацию с автозапуском на шкоду октавию а5. Старлайн А94. Сделали хорошо, претензий нет. Дали гарантию на работу и на сигнализацию. Все как положено. Нигде ничего не торчит, нигде ничего не висит. Делают на совесть. Очень доволен работой. Рекомендую. Сигнализацию ставили по удресу Сагита Агиша 2а. До этого всегда в черниковке все машины свои делал у них. Предложили тонировку, но я в очках езжу, поэтому мне это лишнее.
Автор: Фидарит Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
нашего содрудника обвинили в воровстве не предъявив никаких доказательств.наш отряд находиться рядом с Полушкой да и кто будет ходить после такого в ваши магазины,да и в селе очень много магазинов ,где обращаются к покупателям с уважением .А ваш Магасумов лицо компании обвинил невинных людей в хищении не предъявив доказательств.мы будем защищать своего сотрудника,на камере видеонаблюдения слышно как он негативно бросается словами в адрес нашего сотрудника.
Автор: сотрудники мчс Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
С имиджстроевцами я уже знаком, 2 года тому назад делал с ними квартиру в Уфе. А тут понадобилось дом построить, гараж и участок облагородить. Все сразу за сезон хотел успеть. Много работы, короче, и всё надо быстро, сроки поджимали. Жена беременная была. Хотел на воздух их выгнать побыстрее. Надоела квартира с вонючими подьездами, да и парковка проблемная....но эта другая история... <юджет позволял разгуляться, поэтому я пошёл в фирму, с которой знаю нет проблем. Мне подогнали типовой проект, который слегка поменяли под мои требования, но вообще на всё ушло ну дня 4 максимум… Я знаю, что для таких объёмов это очень мало. За строительством, когда мог, следил. Впечатлили каменщики – сильная бригада, работают слаженно, почти на скорость. Отделка – нейтральная, ну как и я хотел. В общем, я доволен
Автор: Терещенко Игнат Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Не ужели у такой крупной и"богатой" компании как ЗАО Форвард" нет средств чтобы обеспечить свои торговые точки системой видеонаблюдения ,а не собирать их принудительно с сотрудников,говоря при этом что деньги после увольнения не возвращаются.Столкнулась с этим, и отказавшись сдать деньги была просто поставлена в известность что уволят, а если и оставят,то будут наказывать различными штрафными санкциями (дословно-не надумаешь сдать,значит мы с вами прощаемся),вот и пришлось под нажимом написать по собственному желанию,считаю это полнейшим беспределом!!!! Мало того,директор которая была до этого,уже собирала средства на дополнительные камеры. Объясните пожалуйста почему допускаются такие нарушения со стороны руководства? Думаю что такие вопросы можно решать и в судебном порядке. Вот только все молчат и возмущаются про себя,возможно боясь потерять работу,ведь основная масса работников приезжие. Думаю это не та компания за работу в которой можно держаться!!!
Автор: Зульфира Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам