Забыл написать истину от Омар Хайям:
«В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое».
Вся боль комментариев ниже это неграмотность и невежество в инвестициях.
Автор:Марат
Оценка: 5
Эй, чуваки и чувихи!
Ну что, приятель, я сейчас принял решение нести для вас добрую известие, кот-ая точно зацепит любого из вас за живое! Хочу рассказать про один лихой вебсайт, кот-ый не просто так называется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, собственно что искал – от клевых статей до нужных лайфхаков. В целом, все, что понадобится в жизни!
Ну да, я тут не прикалываюсь, друзья. Этот вебсайт – истинная находка тем, кто желает развиваться, узнавать что-то новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто например собралась наша дружная фирма – там всегда жарко от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи миролюбивых людей, коие всегда рады новым знакомствам и общению.
И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где любой найдет что-то свое. Не важно, чем ты увлекаешься – от готовки до фото, от спорта до искусства – тут есть пространство для каждого!
Так что, пацаны и девчата, не упустите шанс окунуться в данный волшебный мир! Просто нажмите на эту ссылку
<a href=https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a>https://prime-pc.md/products/hta-1230-12v3a</a>
и возьмете в толк, о чем я вам беседую. Так как только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, поделиться средствами мыслями и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день!
И не запамятовывайте делиться этой новостью с друзьями, ведь хорошее настроение и познания надо(надобно) разделять с что, кто для вас дорог. И, давайте вместе сделаем данный мир ярче и веселее!
Удачи для вас, ребята, и пусть у вас практически постоянно несомненно будет много позитива и приятных открытий!
Сауна отличная,обстановка замечательная,но контроля никакого.В мае ходили в эту сауну и всей компанией отравились хлором(острая резь в глазах,удушливый кашель,сопли водой из носа)симптомы продолжаются уже вторые сутки!А работнички говорят что хлор добавляют в пределах нормы,просто не надо было пользоваться водопадом и тропическим дождем!Даже не извинились,хотя отравление хлором может повлечь отек легких и смерть!Короче экономят деньги за воду здоровьем,а возможно и жизнями посетителей!
я тот самый арбитражный управляющий, который участвовал в последнем собрании КПК "Уральская народная касса" (мой телефон 917-78-555-99). Вас действительно разводят, сейчас благодаря этому собранию развели на 100 миллионов рублей. Самое интересное, что если сейчас объявить КПК банкротом каждый вкладчик получит по 50 копеек на каждый вложенный рубль. Протяните и ничего не останется. знаю что делать, и не только с результатами собрания.