Страховой случай был в конце февраля, все документы переданы (есть подтверждение, что никаких документов дополнительно не требуется). И до сих пор ответа по решению нет и когда будет никто не говорит. Я не буду описывать все детали нашего диалога с данной организацией, но лишь скажу что если кто-то хочет иметь головную боль и геморрой - добро пожаловать в Резонанс!
Отличная компания, четко выполняет свои обязательства. Я в заказе решил поменять кол-во товара, отнеслись с пониманием, хотя уже прошло время. Вошли в мою ситуацию, заказ скорректировали и получил всё вовремя Спасибо!!! Так держать!
".. Возник вопрос к сотрудникам hr службы компаний. Для Вас принципиально наличие отрицательной истории о компании, в которой Вы работаете? На Вашей работе и отношению руководства это как-то отражается?
И все-таки склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные отзывы не будут. Все отзывы обоснованы." (с)
разберём по отдельности
1) "..наличие отрицательной истории о компании.."
очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует
соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации
2) "..зря писать отрицательные отзывы не будут.."
допустим, что некто работал в компании, в которой его всё устраивало и вот - уволили.
будет ли уволенный сотрудник недоволен? (скорее да, чем нет, ведь не все исповедуют "теорий" - кризис - возможность), т.о. что помешает такому, обиженному сотруднику писать всю правду или всю "правду" о компании?
правда у каждого своя, а вот истина ли она?
Заказали в "Доза-Агро" зернодробилку для производства кормов на продажу. Оборудование доставили в намеченные сроки. Пусконаладку произвели практически сразу по получению оборудования. Работаем на дробилке почти беспрерывно и, что не может не радовать, бесперебойно! В конечном итоге делаем всё, как планировалось, очень довольны результатом!