Неделю назад у меня был день Рождения, и вот решила себя порадовать обновкой. Слышала по радио про «Мягкое золото» и из любопытства поехала туда, не пожалела. отличное обслуживание, высококвалифицированный персонал, приемлемые цены. Большое спасибо менеджеру за терпение и подбор отличной шубы, которая теперь стала любимой.
Хотелось бы опровергнуть отзывы о Михайловой Маргарите, этот сотрудник у нас проработал совсем не продолжительное время, и на озвученном семинаре не присутствовала, тем более в качестве ведущей. Отзывы необоснованные, по личной неприязни
В полушке находящейся по адресу г.Уфа пр.С.Юлаева 1 . Противно посещать, сотрудники постоянно у дверей курят.невыносимо заходить в магазин.Обслуживание на "3" с натяжкой. На витринах просроченный товар,даже не боятся отравить покупателей,позор! Мы любители рыбы,но в этом магазине больше никогда не купим, некачественный товар. Это еще пустяки, как то обратили внимание что сама директор во время рабочего дня находится под градусом,это ни в какие рамки не лезет! ПОЛНЫЙ ДУРДОМ!!!