Отзывы о компании МедДиК, лечебно-диагностический центр, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
МедДиК, лечебно-диагностический центр, ООО
   Почтовый адрес:   450059, г.Уфа, ул. Степана Халтурина 46
   Телефон:    282-24-68
   Электронная почта:    meddik@inbox.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
22.04.2017 марина
вместо гепатолога прием заменили кардиолог
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Пытался сам продать квартиру, простояла пол года, после обращения в Рио-люкс (на Блюхера) - продали за месяц! Спасибо Артёму и Эльвире ! Самое главное обеспечивают юридическое сопровождение! Сами без меня приводили покупателей - сервис! Обращайтесь смело!
Автор: Закиров А. Оценка: 5
Доза Агро
Занимаемся разведением крупнорогатого скота и птицы. Покупной корм все дороже, а на самостоятельное измельчение уходит много сил и времени. Пару месяцев назад в «Доза-Агро» приобрели комплекс по приготовлению рассыпного корма. Так что теперь сами без проблем готовим кормосмеси. Продолжительность работы комплекса большая, за час около полутора тонны получается, да еще и запас успеваем делать. Сотрудничеством довольны, компанию будем рекомендовать.
Автор: Степан Федорович Оценка: 5
Башинвестдом, жилищно-строительный фонд
Отвратительная компания. Дома строят больше 5 лет. Никто не выполняет своих обещаний.Очень жалею, что связалась с таким недобросовестным застройщиком.
Автор: Дольщица Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
кроме тово что и мебель дерьмо они еще и к робочим относятся как хотят за последнии 2 месяца сократили зарплату процентов на 20-25 и как теперь жить.
Автор: олег Оценка: 1
Автоплюс
Автор: Привез снятый задний бампер ,Санта фе2,мелкий ремонт покраска,по Оценка: 2
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам