Монетка на Гагарина 11 отвратительный магазин, ценник никогда не соответствует цене, которую пробивает кассир на кассе. Кассиры,продавцы, фасовщицы все стоят у магазина курят целый день. В магазине бардак,товар на витрине, а цены нет. Яблоки к примеру берешь "Польские" дешевые, а кассир пробивает дорогие и вес всегда не соответствует. Кассир есть такая Сафина Лена она обсчитывает и худшими словами об завет. Я постоянный клиент, живу рядом такого нигде не видела.Кассиры не пробивают товар знакомым, а деньги в карман.К примеру: с водки магнит снимают и отдают, также сигареты и другие продукты.
Мы, клиенты по установке ЕГАИС, Пейс Людмила Ивановна, Галкова Лилия Рашидовна, Голикова Лидия Нагумановна, от всей души выражаем благодарность вашей сотруднице Кукушкиной Марии за её чуткое, доброе, профессиональное отношение к своей работе и к нам, к клиентам!
накормили жареной мойвой с толчёным стеклом !!!- на экспертизу пока не носил- но на вкус- реально стекло !
Автор:Эдуард
Оценка: 1
I guess the moral or the story is if a site seems shady AF make sure to manually cancel the PayPal agreement even if they say they canceled it on their end.
<a href=https://www.healthcarehygienemagazine.com/quantifying-and-interpreting-treatment-effects-in-covid-19-studies/>hentai</a>