Отзывы о компании Уралэнергоремонт, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Уралэнергоремонт, ООО
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Кислородная 7/1 Д
   Телефон:    274-80-35, 274-80-39
   Электронная почта:    uer-remont2006@yandex.ru
 
 
Найдено отзывов: 2
 
07.10.2011 Рустэм
Качество полный отстой
Оценка: 1
 
18.06.2011 Денис
Это просто сарай с полупьяными обмотчиками
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Мебель приятна только внешне. Исполнение хромает. Купили спальню "Вирджиния" Пока собирал, не переставал удивляться "гениальности" разработчиков. Они наверное с бодуна конструкцию придумывали. Так металлическое реечное основание кровати (идет другого производителя) ничем не соприкасается с деревянным каркасом кровати, стоит на своих собственных, отдельных от кровати металлических ножках, само по себе. Эти ножки сильно выглядывают из за деревянных ножек кровати, смотрится отвратительно. На картинках в интернете и в каталогах вы эти лишние ноги не увидите, и мы не видели, их там просто нет. В паспорте на реечное основание написано (и производитель в ответ на мой вопрос подтвердил это), что так использовать запрещено, снимается гарантия. Когда садишься на край кровати, металлический каркас реечного основания под весом прогибается, того и гляди, сломается, ужас. Что, в «Уфамебель» не читают документацию поставщиков комплектующих? Вариантов решения проблемы два: покупать уголок, бруски, саморезы и доводить до ума конструкцию, либо разбираться с производителем. В перовом случае будут целее нервы, во втором восторжествует справедливость. Так или иначе, а проблему будем решать. И еще, цвет "венге", почему то сильно красит руки, не отмоешь потом.
Автор: Михаил Оценка: 3
Велс, ООО
Все понравилось, все было супер. Модуль развил не только логическое мышление, но и научил как взаимодействовать с кодом в программе Java Беглов Арсений
Автор: Арсений Оценка: 5
ООО «Российский Металл» (г. Уфа)
На сайте Российского металла нашли интересующие нас позиции. По телефону перед заказом уточнили о наличии, менеджер отреагировал быстро, на вопрос можно ли подъехать на базу ответил без проблем. Решили забрать самовывозом. на базе сверили вес, оформили счет и оплатили. Можно пощупать посмотреть а потом покупать. Никаких неожиданностей, с которыми сталкивались неоднократно при сотрудничестве с компаниями однодневками и на рынках. К слову у Российского металла также при необходимости можно очень выгодно приобрести б/у нкт трубу для столбов нужного размера.
Автор: МеталлОпт Оценка: 5
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Молодые "специалисты", после работы которых по установлке сигнализации она срабатывает без повода через каждые 15 мин. и питание на магнитоле, котрую купил у них и установил пропадает - сделали "скрутку" проводов на отъе-ись, ну и кончно же отношение говнястое, типа ты обратился значит тебе надо, вот и жди и цены на услуги не говорят, а потом их навязывают, нет единого утвержденного прайса в доступном на стенде месте. Вообщем, так себе качество всего.
Автор: Алмаз Оценка: 2
Иночи, салон японской косметологии, ООО "Сабина Б`юти"
Делала в этом салоне желтый пилинг. Никакой подготовки кожи не делали, обработала спиртом и косметолог намазала желтым кремом, отправили домой, сказали смыть через 12 часов. Смыла, результат не виден, кожа слегка покраснела и все. Не советую туда соваться - обдираловка. За это отдала 5000 рублей. Результат нулевой - даже черные точки не прошли.
Автор: Роза Рамазанова Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам