А я к кому я не обращался за советом, где можно стулья подешевле заказать и покачественней-все называли Метту. Поэтому обратился сюда и остался очень довольным. Теперь и я всем советую эту компанию, тут и недорого, и очень качественно, доставка быстрая.
Купила весной 1 комнатную квартиру в ЖК "Дуслык" Литер 5. Обещали сдачу дома 1 июня 2015г. Результатов нет. Дом в том же состоянии. Получила письмо от застройщика, о встрече в Регпалате, о переносе сдачи дома на 1 сентября 2015. Регпалате так и никто не появился. На тел. звонки не реагируют. Очень не добросовестный застройщик!!!!
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач.объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег. Официальные сайты охранных предприятий постоянно модерируются, а проще говоря отрицательные отзывы исключаются. Господа! оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт для начинающих и профессиональных охранников очень полезный.
я тот самый Петров, который был председателем счетной комиссии на последнем собрании КПК. мой телефон 917-78-555-99. знаю что делать дальше, и с решением собрания и вообще. от себя скажу, на последнем собрании вас "развели" на 100 миллионов рублей. дальше будет больше.))