Уффф, как они мне достали!!!!! Нервов не хватает! Пошел туда из-за зала единоборств и близкого расположения. НО! Зал единоборств всегда занят всякими группами танцев и не знай еще кого. Во время занятий заходить нельзя! А освобождается только в 22.00 -22.30.
Еще боксерские груши оказались очень твердыми и неприятными. До этого занимался в других фитнесах, там груши очень мягкие массивные, шикарные, амортизируют удар. А тут вечно в синяках, ногами невозможно работать, ломаешь ногу.
Тренажеры всегда заняты, очень много народу для такого маленького зала.
Но самое неприятное, из-за чего я все это пишу, это то, что Менделееф позиционирует себя как круглосуточный, но меня уже 6-й раз не пускают (карта годовая круглосуточная)!!!!!! Напишу на вас в суд, роспотребнадзор, все инстанции!
- то у них хлоркой все затопили! (это при том, что хлоркой каждый день балуются). Домой отправляют...
- то после 21.00 час нельзя с гостем (это при том, что гость платит 1534 руб.за одно посещение!)
- то с ребенком нельзя
- то карту заблокировали
- то света сегодня не будет
- то уборка у них...
Как мне достало это все!!! Особенно грубые девушки в ресепшне и старушки...
Годовая карта с условием, если меньше скольки-то посещений, то только 9 месяцев!!!
Тренировочный процесс такой, что нельзя так просто пропускать... А который раз выгоняют!!
Круглосуточно? Это при том, что в 2.00 часов все отключают (сауна бассейн хамам)
Когда первый день еще грубо выгнали из зала единоборств, я тогда еще хотел карту обратно сдать, но протерпел...
В зале беговых дорожек, на втором этаже, очень душно и нету воздуха вентиляции
Это все за такую цену????
Решили сложную задачу в Нагаево. Купил готовый коттедж с цоколем, а по весне цоколь стало затапливать. Имидж Строй решил проблему. Вдаваться в подробности не хочу, скажу только, что работа велась примерно пару недель и теперь все ок.774699
Имидж Строй в УФе давно строит коттеджи. Пять лет назад мы с мужем купили участок в Зубово и только сейчас дошли руки взяться за стройку дома. Пока мы думали и гадали и стройка подорожала в три раза и все перебрались уже давно за город. А реклама имиджстроя висит в Зубово лет 10, поэтому, думаю если бы плохо строили, давно бы все узнали. Во всяком случае на соседнем участке они за три месяца построили большой дом и соседи довольны. Изучаю интернет и столько тут предложений, что голова кружиться.
комментарий на отзыв Андрея от 07.11.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемый Андрей,
очень признательны Вам за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы довольны работой Фирмы "Арка". Всегда ждем Вас в наших офисах.