Форсунки моя больная тема, нет мне с ними покоя. Нашел ребят в интернете.Там сделали проверку форсунок, сказали что проблема в распылителях. На распылителях образовался нагар, забились отверстия. Итог промыли форсунки. Машина исправно ездит. Рекомендую ребят!
Автор:Станислав
Оценка: 5
Изучите искусство мобильной фотографии <a href="https://skladchinmore.net/">с нашими курсами по фотографии для новичков</a> – без опыта, только увлечение!
Занимаемся в своём хозяйстве разведением домашней птицы и мелкого скота. Сырьевая база своя была, решили на собственном производстве делать корма.
В 2014г. приобрели в "Доза-Агро" комплекс для рассыпного комбикорма, через полгода докупили гранулятор, бункер и шнек. Оборудование не простаивает, работает бесперебойно, заказываем только расходники. Через 1,5 года оборудование уже окупило себя.
Работать на линии удобно, оборудование надежное, пока не подводит. Удобный пульт управления позволяет хорошо контролировать процесс производства. Гранулятор свою мощность отрабатывает.
До сих пор идет двойной побор за ЗПУ от Меркурия и от УЖХ. Заплатил с янв.-май 2016г. В платежном документе за июнь указан непонятно откуда взятый долг. По эл.почте отправил в Меркурий-СБ чеки оплаты за услуги янв.-май. Вместо разбора данного несоответствия указали на выписку из моего счёта, которую так и не прислали и не хотят признавать чеки. Каким образом таким шарашкиным конторам дозволяют работать в сфере услуг для миллионного города. К бардаку с УЖХ добавляются ещё такие шарашкины конторы. Вынуждают тратить время на обращения в надзорные органы. Вот они то и должны лишать их лицензии, применять штрафные санкции и т.п.
Работала на нескольких проектах с А1, некоторые из них оплачены с задержкой, но и имею плачевный опыт выплат в других РА. Радует, что в А1 всегда есть работа для промоутеров и сотрудники компании относятся с пониманием. Буду продолжать работать в А1 и вам советую.