Добрый день!
Я заказчик вашей компании, договор на строительство дома №093/120210 от 12 февраля 2015 года.
Работа ваших мастеров мне понравилась. Я видел ваши объекты ещё задолго до начала строительства своего дома, у вас строились мои родственники (сестра моей жены с мужем) , возможно помните: монолитно-кирпичный коттедж 360 м2 в посёлке Уптино . Они рассказывали про вас много хорошего и мой выбор был осознанным.
Благодаря кризису, мне наконец, удалось купить хороший участок в очень хорошем поселке, но без подряда на строительство. Просто я знаю, какого плохого качества строят коттеджи даже в очень «элитных» и крутых поселках.
Там работают одни алкаши и чурки, в этом легко убедиться посетив такие поселки на предмет покупки коттеджа. Я долго выбирал, и понял, что нужно строить дом только самому, а не покупать готовое го*но.
Соответственно, я выбрал компанию, где работают нормальные опытные строители.
Я благодарен строительной компании за хорошую работу, не подвели. Качественно, добротно, надёжно. Я уверен в качестве своего дома, это не ширпотреб, который строят на продажу.
Желаю всем сотрудникам успеха в работе. Вы молодцы!
Князев Д.В.
Автор:Дмитрий
Оценка: 5
Хочу выделить материал про Ev Dekorasyonunda Trendler ve Pratik Ipuclar?.
Ссылка ниже:
<a href=https://evimturk.com>https://evimturk.com</a>
комментарий на отзыв Андрея от 07.11.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемый Андрей,
очень признательны Вам за отзыв о нашей компании. Рады, что Вы довольны работой Фирмы "Арка". Всегда ждем Вас в наших офисах.
Решил, что пора делать тонировку стекол — в солнечные дни ездить нереально. Везде слишком дорого, друг посоветовал Уфапленку, я прикинул, что будет еще дороже, но в итоге ошибся. Стоит нормально, делают быстро, на совесть, никаких вопросов не возникает. За такое качество денег не жалко.
Тысячи Казанцев имеют квартиры, которые построила группа компаний ФОН и они говорят спасибо руководителям и особенно строителям, которые вложили душу в наши дома. А проблемы решаются.