Отзывы о компании Институт математики с вычислительным центром УНЦ РАН -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Институт математики с вычислительным центром УНЦ РАН
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Чернышевского 112
   Телефон:    272-59-36, 273-33-42
   Электронная почта:    shaig@anrb.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Дионис, компания, ООО
Хотелось бы Вас поблагодарить за вашу работу. Торт заказывали у Вас по случаю Дня Рождения нашего любимого сыночка. Данилу исполнилось 5 лет. Результат превзошел все наши ожидания. Круто было всё, от теплого приема до своевременной доставки. Торт шикарный и очень вкусный!!! Все гости были в восторге! Особенно хотелось отметить ваш индивидуальный подход к клиенту. Обслуживание на очень высоком и профессиональном уровне. К сожалению редко встречаешь такое… Обратились к Вам по рекомендации коллег и очень довольны! Еще раз Огромное Вам спасибо за торт! Теперь мы точно знаем где можно заказать кулинарное произведение искусства. Будем заказывать сами и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Автор: Лиана Оценка: 5
Такси "Скороход"
Наиужаснейшее такси, никогда не поеду и не посоветую другим.Две смены просто одно хамло,и водители такие же....не все есть пару отличных, уходите от них в нормальное такси....Ладно хоть Добрый начальник....
Автор: неизвестно Оценка: 1
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС! Сдал совершенно новый телефон (месяца нет) LG Nexus D821, так как сразу же появилось подозрение на брак встроенной батареи, телефон естественно на гарантии, сдал его 12.08.2015 в CPS на Бикбая для проверки, абсолютно без каких либо внешних дефектов (если они есть их отмечают при приемке). В итоге мне позвонили уже 14.08.2015 мол забирайте с ним всё в порядке, ремонт не нужен, 15.08 забирая его обнаружил явно сломанную заднюю крышку-она не закрывалась до конца, на что приемщик ответил что его естественно вскрывали чтобы проверить схемы и т.д. Поехал в тот же день в центральный CPS на Кольцевой, где сказали что скорее всего просто отошла защелка, приезжайте в будний день. Со спокойной душой уехал, вернулся 18.08.2015 и мне говорят якобы "Кто то его САМ вскрывал и сломал крепления крышки, мы его вам двусторонним скотчем заклеили". Я КОНЕЧНО ОБАЛДЕЛ от такого ответа! Какой дибил, извиняюсь, полезет его вскрывать когда он на гарантии?? Причем после их "заклейки" на крышке появились новые дефекты и она еще больше не закрывается! Что за "специалисты" там сидят, которые ломают совершенно новую технику!?! И зачем было вскрывать телефон со встроенной батареей, когда можно было и без этого проверить его работоспособность?!?! Сдаете новую аппаратуру, а получаете обратно с дефектами! Экспертиза, Роспотребнадзор и суд нам в помощь друзья против таких сервисов! Бейтесь до победного!
Автор: Рафис Оценка: 1
Доза Агро
Приобрели в компании "Доза-Агро" комбикормовый комплекс КПК-2 для приготовления рассыпного корма производительностью до 1,5 т/час. На сегодняшний день оборудование работает исправно уже более 5 лет. Мы всегда вовремя меняем запасные части к оборудованию, наверное, потому что правильно обслуживаем технику, и проблем с ней никаких не возникает. Мы изготавливаем корм для своего поголовья КРС и свиней. Комплексом довольны, планируем приобрести еще один смеситель.
Автор: Александр Валентинович Оценка: 5
Автосервис RMS
Делали двигатель. До этого начали ремонт в сервисе Интелл, доделать не смогли. Пришлось искать, кто сможет довести до конца начатое. Все просили в среднем по 60 тыс рублей и срок 3 месяца. Здесь предложили 50 и срок месяц. Думал не договаривают. Но когда официально оформили документы с указанием срока и стоимости успокоился. Сделали даже на несколько дней раньше, чем приятно удивили. Спасибо за работу!!!! Профи своего дела.
Автор: Николай В. Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам