Обратились в агенство ООО "Новострой" сайт новострой-уфа.рф и уфа-новостройки.рф. Взяли аванс, услуг оказано не было. Когда обратились к ним с целью расторжения договора, директор сказал что никаких денег не получал. Договор заключили, а деньги передали без квитанции и свидетелей. В обэп разводят руками ничего не можем сделать.
Я Клепцова евстолия владимировна пенсионер часто бываю в магазине по ул С Перовская 12 Директор таких хамов негде не найдешь постоянно кричит на продавцов не стесняясь покупателей Куда смотрит руководства жалко что сейчас нет ОБПА товар просрочен директор внимания не уделяет этому
Понравилась компетентность сотрудников синего бокса. Приехал, подошли, поздоровались. Подсказали как лучше машину поставить. Потом все рассказали про ксенон, какой цвет лучше выбрать, какие у меня лампы стоят. Подобрали сигнализацию. Принесли несколько коробок, достали и показали брелки. Выбрал сигнализацию с подзаводом. Простую, без всяких джипиэсов. Честно сказать, не ожидал, что сигнализация будет устанавливаться шесть часов!!! Но присутствовал там на месте и видел, что мастер сложа руки не сидел. Работа не простая оказалась (для меня, им то привычно). В итоге все сделали, параллельно второй мастер мне ксенон установил. Объяснили как пользоваться и дали дисконтку. Спасибо мастерам синего бокса. Надеюсь, что зимой машина будет теперь теплой по утрам!
Купили кровать и тумбочки "Ванесса Венге". Качество фасада на 3 с минусом, если не на 2!!! Основа для матраса светлая! Получается, что из под темного фасада выглядывают 4 БЕЛЫЕ (!!!) ножки! А темные декоративные ножки (2 шт.) не подходят по размеру! Нужно отпиливать 4 см!!! За эти деньги можно выбрать более достойные варианты.
Не так давн приобрели линию гранулирования комбикорма в Доза-Агро. Очень рады,что теперь сами можем заниматься производством комбикорма.Это отлично,ведь у нас собственное небольшое производство по разведению крупного рогатого скота.Теперь мы не занимаемся поисками кормов,а производим сами.У нас была проблема,что часто пришедший корм не соответствовал качеству,и приходилось терять время и прибыль,чтобы заказать новый.А тут все делаем сами, и за качеством смотрим сами.