Отзывы о компании Пугачевский, ПКФ, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Пугачевский, ПКФ, ООО
   Почтовый адрес:   450103, г.Уфа, ул. Пугачева 300/1
   Телефон:    273-76-21
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Доза Агро
С "Доза-Агро" мы сотрудничаем с 2012 года. В этой компании мы приобрели линию гранулирования серии "Доза". Линия работает без нареканий, в нужные сроки меняем запасные части и проблем не возникает. Управляется просто, заявленную производительность отрабатывает, комбикорм производим для своего хозяйства. Продукт получается качественный.
Автор: Григорий Иванович Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
ни разу качество не подвело, сколько ни покупала - ни я, ни невестка, ни подруги мои, никто не жаловался еще. Девочкам - удачи и хороших продаж!
Автор: Инна Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Отлично работают, мне понравился их проф.подход, очень быстро нашли квартиру, не заставляли ездить по всем районам Уфы, а подобрали сразу то, что надо! Взяли не большую комиссию!
Автор: Иванец Иван Оценка: 5
Компания UfaPlenka в Уфе
Работаю недалеко от них, постоянно на мойку заезжаю. Мою очень чисто и качественно, никаких разводов, никаких косяков мною замечено не было. На другие автомойки после них ездить совсем перестала, да и цена вполне устраивает.
Автор: Перевалова Оценка: 5
Досуговый портал предлагает вам подобрать невероятную, обольстительную и сексуальную девушку для яркого свидания. Дама прибудет на вашу территорию, поможет забыть о проблемах, скрасит серые будни или разнообразит выходной день. На сайте https://prostitutki-krasnoyarsk.com/ (<a href=https://prostitutki-krasnoyarsk.com>индивидуалки Красноярск</a> ) вы сможете найти роскошную нимфу, которая удивит вас своими талантами, привлекательной внешностью, натуральной красотой, страстным пылом, уверенностью. Дамы умелые, аристократичные, невероятные, а потому точно произведут на вас неизгладимое впечатление. Все они отличаются красивой фигурой, страстной натурой и умением доставить радость каждому мужчине. К преимуществам заказа девочек на этом сайте относят: - большой выбор девушек различного типажа, возраста; - доступные и привлекательные цены; - предусмотрен фильтр для облегчения выбора; - только реальные анкеты. Все девушки вежливые, аккуратные, потрясающие. У них спортивная, подтянутая фигура, привлекательное лицо и натуральная красота, которая точно не оставит вас равнодушным. Снимите девушку на несколько часов либо всю ночь, чтобы разнообразить и продлить удовольствие. Специальный фильтр позволит отыскать барышню, которая будут находиться около вас. Их красота пленяет воображение, помогает расслабиться. Огромное количество дополнительных услуг, которые обговариваются в индивидуальном порядке. Девушки подарят невероятные эмоции, они отлично подходят для празднования мальчишника или на вечеринку. Только на этом сайте те девушки, фото которых проверены. Это позволит пригласить в гости ту даму, которая понравилась по фотографии. Не медлите и сразу звоните по указанному телефону, чтобы провести время с той мадам, которая пленила воображение. Пригласите даму нас час или проведите с ней всю ночь.
Автор: krasnonus Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам