На работе все отлично, только положительные моменты. Кресла себе отдельно не покупала, но у всех друзей и знакомых на работах стоит только кресла нашей компании. Поэтому уверена, что они высокого класса и качества.
При выборе агентства мы, безусловно, смотрим на его опыт, но также нам важен и общий язык с менеджерами, с которыми предстоит работать. В предыдущих агентствах почему-то менеджеры регулярно менялись. То ли текучка такая, то ли мы были слишком вредным клиентом:) В А1 такой проблемы не возникло и мы уже практически год успешно сотрудничаем - они организуют для нас лифлетинг в торговых центрах. А с менеджерами сдружились, весьма приятные девушки с нами работают:)
Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-Люкс, работой остались довольны. Агент Аблеев Искандер, вежливый, приятный в общении. Оформлении сделки прошло без всяких сложностей. Правда после въезда в квартиру выяснилось, что соседи проблемные, но это уже, конечно, не к агентству вопрос...будем стараться решать на месте