Настоящий лохотрон. Говорят что такие акции проводятся раз в пол года, но они проходят очень часто. Розыгрыш подарков проходит закрыто и естественно самый дорогой приз вы получете сувенир (блокнот или фотоальбом). Есздили с супругой и потеряли 2,5 часа времени зря. Даже фирма не имеет своих рекламных буклетов, показываю всякие фотографии своих сотрудников из отдыха. Полный отстой!
Очень плохая контора, никому не советую покупать у них кресла оптом. Возможно, в розницу они нормально продают у себя в Уфе, но с поставками для оптовиков у них реальные проблемы! Не первый случай, когда машина неделями стоит на погрузке - а ее не грузят, вам могут по телефону говорить типо что все хорошо кресла готовы - мы уже вас вот вот грузить собираемся - но по факту водитель стоит сутками- ему могут в машину погрузить 3 коробки - чтобы он не уехал - а далее ты с ним за простой будешь расплачиваться!!!
Мои слова не пустые, если вы прочли мой отзыв и не поверили - элементарно можете проверить - найдите в интернете любого водителя из Уфы - позвоните ему и спросите как быстро эта компания загружает машины. 50% а может и более водителей из Уфы в курсе что это за контора и желание убить свое время далеко не у всех есть! Вообщем имейте ввиду.
Не хотят работать. Пришел один раз покупать - послали, сказали позвонят. Не позвонили. Вызвал замерщика. Обещали что приедет на следующий день - не приехал. Желания иметь с ними дела нет. Тем кому дорого свое время не советую с ними иметь дело!
Руслан Александрович вы конечно молодец боретесь с КПК и пытаетесь вытащит их на чистую волю, но есть но... есть такие фишки вымывания денег, они могли запросто заключить договор на аренду помещения на большую сумму, а часть процентов Арендодатель отчитывал Ахметшиной на счёт или тоже самое заправка картриджа, фактически заправили меньше, а на счетах сумма больше, а данная организация часть возвращает директору на руки КПК. Это можно выявить если в договоре на заправку картриджа указана что к актам выполненных работ приложение (какие именно заправили картриджи, должно быть указано № принтера, название и подшито к акту выполненных работ или на самом акте выполненных работ указано какие именно заправили). В чём я очень сомневаюсь что это у них есть. А далее проверить на деле. Есть такая схема и её трудно вычислить. Естественно у проверки не возникает вопросов т.к они же не знают на самом деле сколько это стоит и поставщик не признается что % отчислял по договоренности другой стороне.