Отзывы о компании Ваш дом в Турции, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ваш дом в Турции, ООО
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Владивостокская 2/1, оф. 206
   Телефон:    292-63-13
   Электронная почта:    dominturkey@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Добрый день уважаемый коммерческий директор. Хотелось бы поверить в вашу искренность в данном обращении, если бы не одно "НО". Мы сами прошли через «7 кругов Ада» в этом году. Руководство завода полностью абстрагировалось от решения проблем с отгрузками и от общения с клиентами вообще. Пытались связаться с руководством через альтернативные номера, к примеру, через отдел кадров или розничный отдел. Везде говорили, что прямой связи с руководством нет, и они с удовольствием передадут информацию при первой возможности. Соглашусь с ранее высказавшимися о том что "хорошие специалисты, главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов» (слова коммерческого директора) в нашем случае Габдулхаев Янис, готовы и впрямь любыми уговорами добиться оплаты заказа. После оплаты сразу перестал брать трубку. Дозвонившись до других менеджеров, услышали ответ, что Он очень занят, постоянно выходит на производство. На резонный вопрос, почему же он не перезванивает, ответа ни разу не получили. После чего мы попросили другого менеджера (лучше бы мы этого не делали) с нами стала работать Демешкина Дарья. После каждого разговора, в котором она обещала все, что не пожелаешь, она полностью забывала о сказанном. Тогда с ее утверждения о готовности заказа нашли машину самостоятельно, и тут вдруг оказалось, что перед нашей машиной все теплицы "Уралочка Усиленная" закончились. Потом ситуация повторилась. Мы выплатили штрафы перевозчику. В итоге скомплектовали машину ассортиментом, который нас изначально не интересовал, но выбирать нам не представлялось возможным. При разгрузке водитель, который привез груз, посмеялся на тему о том, что теплицы «Усиленная 25» лежали на складе 2 года. Видать «хорошие специалисты», главная задача которых – качественное и быстрое выполнение заказов клиентов, старались изо всех сил продать все что плохо и тем более давно лежит. Первый раз в нашей практике такое хамское отношение к своим клиентам, которыми мы были на протяжении трех лет. Естественно после этого случая наши партнерские отношения закончены.
Автор: Ответ коммерческому директору Оценка: 1
ООО "Строительный Дом Завет"
ерут заранее денег аванс ничего не сделав... Рабочих толком нет... Очень завышенные цены... Рабочих толком не знают ... Нанимают с улицы и сразу их отправляют на обьект не проверив уверяя вас, что они профессионалы. Ждут люди неделями ремонта когда придёт мастер от них и к сроках не успевают конечно... Самое грязное с их стороны что отвественость их руководство полностью возлагают на рабочих которые делают вам ремонт, за качество и выполнение работы . Также не снабжая их инструментами... В контрактах с рабочими так и прописывают пункт о отвествености... То есть если вы захотите с ними судиться о не качественном работе то будут проблемы большие на суде... Они просто посредники... Тупо находят клиентов и рабочих и стыкуют их с вами. Не проверяя их мастерство. Сами же целый день сидят и позёвывая играют в компьютеры и веселятся и травя анекдоты и самое отвратительное злословят матерясь также друг на друга или кого нибудь, у себя в офисе. При вас они воспитанные тут же становяться как хамелионы а за спиной подлинные лица. 9 бездельников так называемых директоров ... Смешно было смотреть на этих бездельников которые не умеют даже гвоздь вбить. Подробнее на Отзовик:
Автор: Тот самый Оценка: 1
Велс, ООО
С ООО «Велс» наша фирма сотрудничает уже несколько лет. Т.к. у нас большая часть помещения отдана под косметологическую клинику и процедурные кабинеты, возможности оборудовать еще одно полноценное рабочее место для бухгалтера у нас нет – поэтому сотрудник, работающий удаленно, для нас самый оптимальный вариант. Кроме того, объем бухгалтерской работы не слишком большой и нанимать еще одну рабочую единицу в штат не совсем выгодно, ведь это дополнительные налоги, а для малого предприятия любые дополнительные затраты играют свою роль. За время сотрудничества у нас нет проблем с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности – специалисты компании «Велс» взяли ведение бухгалтерского учета полностью на себя. Со своей стороны выражаем благодарность ООО «Велс» за качественное и грамотное сопровождение деятельности нашей организации.
Автор: Максимюк И.В. Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Мне нужно было срочно продать комнату в не в очень хорошем состоянии и при том в доме по типу общежития. И когда я обратилась в агентсво Рио-Люкс, они прекрасно справились с работой. Правда покупали у меня через мат капитал, пришлсь немного подождать выплаты всей суммы, но это уже мелочи. Хочу сказать огромное спасибо Садыковой Зиле за ее огромные старания, а так же Яхиной Оксане за ее спокойное отношение и правильное руководство. Благодаря им у меня пропадали все вопросы и сомнения. Желаю Вам побольше сделок, хороших клиентов, больших успехов. Буду рекомендовать только ВАС. Спасибо!!!
Автор: Лида Оценка: 5
Ողջույն, ես ուզում էի իմանալ ձեր գինը.
Автор: RobertRably Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам