Заказывал 3 контрольные работы, сделали быстро и на уровне 4ки, в принципе норм, но сам себе отдаю отчет, что если бы делал я - то вышло бы лучше, видно, что авторы пашут на потоке.
это отвратительная компания(((там сплошная несправедливость и обман со стороны начальства! люди в подчинении работают не плохие, но все очень озлобленные. потому что зарплата гроши(( а директора себе в карман гребут и с наглыми рожами ходят, когда поздороваются, а когда и нет. вобщем полный бардак и отстой! РЕБЯТ НЕ НАДО ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!ОТСТОООЙ!!(((пожалеете..
Прошла обучение по курсу современный бухгалтерский учет + 1С. Хочу выразить огромную благодарность своим любимым преподавателям Алле Ирековне Кашириной и Лилии Арнольдовне Юсуповой! Знания давали в полном объеме, объясняли буквально на пальцах, если что-то не понятно,применяют образные сравнения, что бы дошло.Всегда находят время на уроке подойти и спросить!Спасибо Вам огромное! Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь.Это может написать только человек небольшого ума,мягко говоря,в которого,как ни старайся ничего не вложишь. Желаю всем работникам центра здоровья,успехов,процветания и побольше благодарных студентов!!! С уважением Колесникова Екатерина.
З/п не задерживали ни разу. Работаю слесарем, на станкоремонтном, пришел сразу после армии, никуда не брали. Думаю еще долго буду работать, пока все устраивает. Единственный минус для меня работаю на Станкоремонтном заводе –это то что нет автобуса с доставкой со Стерлитамака. Добираемся самостоятельно. Есть компенсация проезда в з/п.
Как интересно!Своим вниманием почтил сам г-н Баушев...Угрожать мне думаю не стоит(слишком много читателей), т.к. "временные трудности и проблемы" на самом деле являются предбанкротным состоянием ООО "Альфа" и арестом расчетных счетов и эта реальность легко выясняется в ФССП по Орджоникидзевскому району г.Уфы. А "ваша" новая контора ничего более чем попытка ухода от уплаты налогов.И как не называть ваш "ход конем" на самом деле это ОБМАН, обман государства!