Отзывы о компании Нотариус Азнаева Ф. Ф. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Нотариус Азнаева Ф. Ф.
   Почтовый адрес:   450057, г.Уфа, ул. Новомостовая 7, оф. 1
   Телефон:    272-53-61
 
 
Найдено отзывов: 1
 
14.08.2014 Александр
Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "СПСР-Экспресс"
«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ, ЛГУНЫ, МОШЕННИКИ! № накладной 796 629958 Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс", так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но и даже признав свою вину не возместили его стоимость. Мною 15.08.12 года была отправлена ценная бандероль курьерской службой СПСР г. Красноярска, 660118 ул. Авиаторов, дом 68. Все вложения были приняты под видеокамерами в присутствии агента и по акту. Девушка, принимавшая отправление сама лично видела вложение и даже собственноручно крепко обернула бандероль фирменным скотчем. На упаковке поставили надпись «осторожно, хрупкое». Пункт назначения был город Краснодар. В бандероли лежали: -Полная комплектация карманного планшета «Samsung Galaxy», он новый, в фабричной упаковке и внешний динамик «НОКИЯ». За услугу с меня взяли страховой тариф 972,32 руб. и обещали доставку за 3 календарных дня. Все понимают, что человек обращается в курьерскую службу и готов заплатить намного дороже, чем за те же услуги обычной почтой в экстренных случаях, за скорость и сохранность. В моём случае бандероль доставили не в обещанный срок, чем она потеряла свою актуальность (посылка была подарком к определенной дате), но это полбеды. К сожалению адресат так и не получила самое ценное вложение этой бандероли. В процессе доставки из бандероли исчез сам планшетник. Заводская упаковка планшетника плюс посылочная упаковка, обе бережно на смерть обмотанные фирменным скотчем в Красноярском офисе варварским способом были вскрыты. Факт недобросовестной работы "СПСР - Экспресс" ещё подтверждается тем, что в Краснодаре, получив открытую бандероль, работники краснодарского офиса СПСР - Экспресс не начали расследовать воровство, а нагло переупаковали разорванные коробки без планшета в их фирменный защитный пакет, который, в принципе должен быть доказательством, что содержимое не вскрывалось, а нагло попытались обмануть получателя. Представите себе, вручили гарнитуру и рванную упаковку! Хорошо, что получатель вскрыл бандероль в присутствии курьера и не приняла ее, но праздник был окончательно испорчен. Даже не хочу говорить о моральной боли и разочаровании как отправителя так и адресата. На этом огорчения не кончились. ООО "СПСР - Экспресс" признала факт воровства, а куда им деваться, если есть акт и видеокамера. Я потребовала вернуть адресату всё, что было вложено в бандероль, и о чём указано в исковом заявлении и подписано и подтверждено в пункте отправления. ООО "СПСР - Экспресс" хоть и признал факт воровства, но возмещать товаром отказался, ссылаясь на отсутствие таких нормативных действий, и предложила возместить утрату деньгами в размере 9000 руб., что является пол
Автор: Кристина Х Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Да, прочитав эти отзывы хочу отметить, что больше года пишет один и тот же человек, задавая вопросы себе и получает ответ. Этому человеку нужно место со всеми готовыми условиями. Когда Ахунова Альбина убежала засорив магазин и оставила его, из Балтачевских ни кому даже не хотелось брать этот магазин. Воспитанный человек никогда не напишет, хоть он и видеть своими глазами, а кому делать нечего, сидит не боясь от Бога, оскорбляет человека, рассуждает, завидует из-за того, что Алсу успешно работает. На счет сотрудников, хочу отметить, насколько я знаю, все сотрудники магазина не меняя свою работу, уважая своего руководителя, работают больше года и никто из директоров сети Полушки не издевается над сотрудниками. У сотрудников есть стандартные поведения и должностные инструкции и они по ней строго работают. Это везде так. А вам никто права не давал обсуждать других людей. Если вы умная и уважайте себя, Не опускайся ниже своих колен, сидя у своего компьютера на этом сайте. Займитесь лучше своей семьей.
Автор: лейсян Оценка: 5
«JobBerry» представляет собой уникальный маркетплейс вакансий по всей России. Здесь каждый желающий найдет для себя работу по специальности и ту, где получится реализовать свой творческий потенциал, лидерские качества и способности. На сайте https://jobberry.ru (<a href=https://jobberry.ru>работа вахта питание проживание север </a> ) несколько сотен вакансий от самых крупных, надежных работодателей, готовых предложить лучшие условие труда, высокую зарплату, а деньги выплачиваются дважды в месяц или каждую неделю. Портал предлагает ознакомиться и с предложениями поработать вахтовым методом. Это возможность не только получить высокий заработок. Многие работодатели предоставляют бесплатное жилье и горячее питание. Среди преимуществ сайта выделяют: - регулярное обновление вакансий; - большой выбор рабочих специальностей, предложений для работы вахтовым методом; - установлена высокая заработная плата; - возможность добавить вакансию в избранное, чтобы потом к ней вернуться; - только честные компании, которые давно на рынке. На сайте можно не только найти подходящую работу, но и опубликовать свое предложение о поиске сотрудника. Вы сможете просматривать вакансии в наиболее комфортном формате, делиться впечатлениями о сотрудничестве с работодателем, чтобы другие смогли быстрее сориентироваться и принять решение о сотрудничестве. Не менее важное достоинство портала заключается в возможности просматривать фото, видеоотчеты. Если заинтересовались определенной вакансией, то свяжитесь с работодателем, чтобы узнать о ней побольше. Для того чтобы выложить свое предложение, необходимо воспользоваться кнопкой «Добавить вакансию». Для поиска работы воспользуйтесь фильтром, который отыщет должность в сфере пищевого производства, строительства. Заходите сюда ежедневно, чтобы найти работу мечты.
Автор: jobberryfub Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Попали семьей в тяжелую ситуацию, когда требовалось срочно продать квартиру. Мы попали в Рио-Люкс, где все сделали быстро, оформили договор, а сумму взяли не большую, что не менее удивило.Все очень грамотно прошло, видно, что люди не с улицы, а специалисты своего дела.
Автор: Алена Ягликова Оценка: 5
Республиканский детский центр патологии речи
Центр отвратительный. Лучше поискать другой центр с более компетентными специалистами и лучшим условием. Для центра с такими расценками условия проживания и реабилитации ужасные, просто громкое название. С тяжелыми детьми там нечего делать. Заведующий стационарного отделения просто кадр посоветовал мне ставить моему 3 летнему ребенку пиявки на область копчика и печени. И съездить к какому то хазрату чтобы прочитали молитву я только не поняла за чем я обратилась в этот центр раз молитвой можно все исправить. Отдельно о психологе, логопеде и дефектологе. Когда мы зашли к психологу достала пирамиду огромную и пыталась чтобы мой сын собрал её. Хотя у меня сын собирает пирамиду, но квалифицированный специалист не смог ни как заинтересовать его, занятие закончилось тем что сын просто плакал и ни как не обращал внимание на специалиста. Через час пошли к логопеду она достала пирамиду среднего размера и пыталась заинтересовать сына, но ребенок не обращал ни какого внимания на старание квалифицированного специалиста. После зашли к дефектологу она достала пирамиду самого маленького размера и повторилось то же самое. После тщетных усилии заинтересовать пластмассовой пирамидкой моего сына дефектолог заметила, что нужно заниматься с ребенком. Я то занимаюсь столько сколько могу, но данные специалисты даже не смогли, что то сделать того чтобы ребенок хотя бы на минуту обратил на них внимание. Не стоит даже пытаться попасть к этим специалистам если у вас алалия, аутизм, зпрр тяжелой формы. Условия проживания это кошмар в палатах по 3-6 родителей и еще дети. В палате есть раковина, так же кровать и тумбочка, постель выдали на взрослого, но полотенце не выдают. Горячей воды не было, это в жару под 40С. Туалет и душевая общая мамочки мылись холодной водой. Есть холодильник в коридоре, а микроволновки нет. Кормят нормально как в больницах. Медсестры хорошие и доброжелательные, приятный невролог, в приемной хороший психиатр. Не тратьте деньги на данный центр.
Автор: Эля Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам