Прошла тренинг по программе "Рекрутинг-инструментарий: современные технологии". Информация была дана в форме активного обсуждения, каждый участник был активно вовлечен в процесс, поэтому была возможность оценить свои знания, умения и обменяться с опытом с другими специалистами по персоналу. Получила импульс к развитию себя в сфере подбора и управления персоналом. Спасибо Лилии Рафаэлевне Нагаевой за проведенный тренинг. Желаю компании "Индустрия Делового Мира" успехов, развития и освоения новых направлений деятельности!
Очень сильный преподаватель Маликова Ульяна Александровна. Теоретическую часть давала доступным для нас языком, используя профессиональные термины и понятия с пояснениями и схемами. В практической части курса был индивидуальный подход к каждому.
Винокуров Евгений Геннадиевич прикрываясь адвокатским удостоверением кидает людей. Берет деньги и не выполняет свои обязанности. Он мошенник, который сам должен нанимать адвоката по уголовным делам, которым должен проходить. Часто мошеннические действия совершает в составе группы лиц. Почему он сих пор на свободе? Республика Башкортоста, г.Уфа.
Здравствуйте! Пользуясь такой возможностью этого сайта,хочу оставить свой отзыв о Полушке по ул. Ленина 53.Я проживаю рядом и как постоянный покупатель, этого магазина,хочу уточнить неполадки.На табличке режим рабочего дня с 9 до 22 ч.Почему режим не соответствует работе магазина? В субботу 13 февраля,я подошла к открытию магазина т.к. мне надо было с утра приобрести товар,я простояла около 20 минут,но данный магазин так и не открыли и я вынуждена была идти в другой ближайший магазин.В течении дня мне пришлось еще раз выйти,я готовила праздничный стол,зашла в Полушку,но случайно наткнулась на нетрезвого сотрудника. Как позже выяснилось ,это был товаровед. Прошу не упускать из виду этот инцидент,ведь это общественное место там дети,пожилые.После этого даже не хочу заходить в этот магазин.Совсем молоденькие девушки, губят себя вредными привычками и даже не стеснятся находиться в обществе.
Для Имидж Строй..........Рекомендую всем своим знакомым звонить только к Вам…»
Спасибо сотрудникам И. С. за великолепную работу! Сначала я сам придумал начать свою стройку,
нанял каких-то криворуких подрядчиков, беспонтовая короче история!Разогнал дилетантов. Кстати фирма-то известная была, но бог с ними - главное своё забрал и на том спасибо.
Походил туда-сюда по конторам в Уфе и в итоге решился отдать строительство дома под ключ в «Имидж Строй". Больше всего доверия они внушили и цену адекватную дали.
Сначала, сильно переживал, нервничал, что построят не так, как я хочу, боялся, чтобы не получилось всё через одно место. А, в итоге, результат обрадовал, все сделали как хотел. Короче! Рекомендую всем своим и не своим только к Вам. Не желаю никому ставить эксперименты над своим кошельком, как я по-началу
Спасибо за внимание!
Ответ на отзыв от 04.07.16 Елена Степановна. Уважаемая Елена Степановна!
Мы искренне признательны Вам за чудесный отзыв и высокую оценку работы Компании Арка. Емкие и высокопарные слова Вашей благодарности и искренние пожелания нашли отклик в наших сердцах и не оставили нас равнодушными!
Елена Степановна, огромное Вам спасибо за доверие, которое Вы оказываете нашей Компании! Мы уверены, что наши изделия будут радовать Вас и Ваших близких долгие-долгие годы!
С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО «Арка» (тел.: 240-11-20, 8917-460-65-07).