Прошла тренинг по программе "Рекрутинг-инструментарий: современные технологии". Информация была дана в форме активного обсуждения, каждый участник был активно вовлечен в процесс, поэтому была возможность оценить свои знания, умения и обменяться с опытом с другими специалистами по персоналу. Получила импульс к развитию себя в сфере подбора и управления персоналом. Спасибо Лилии Рафаэлевне Нагаевой за проведенный тренинг. Желаю компании "Индустрия Делового Мира" успехов, развития и освоения новых направлений деятельности!
Добрый день всем гостям форума - вкладчикам КПК "Уральская Народная Касса"!В Стерлитамакском городском суде 12.07.2016 года было рассмотрено исковое заявление вкладчицы КПК Глушко об отмене решения собрания , которое состоялось 25.03.2016 года в г. Уфа с участием представителей КПК и вкладчиков.На собрании было принято решение списать со счетов вкладчиков 15600 рублей сбервзноса и паевую часть вклада.Это решение было обжаловано в Стерлитамакском городском суде(старое здание суда, ул. Вокзальная, 1). Заседание по отмене решения собрания назначено на 25.07.2016 года.Если Вам интересна дальнейшая "судьба" Ваших денег, просим подойти 25.07.2016 года к 10 часам. Вопросы по телефону: 8 917 78 555 99 и 8 917 77 16 666.Спасибо!
С радостью буду принимать постоянное участие в семинарах такого формата как «Администрирование специальных налоговых режимов». В отличие от насыщенного большим объемом формализованной информации Единого семинара, который я часто посещаю, семинар Группы компаний «Софт-Сервис» с приглашенными представителями налоговых органов крайне нужен бухгалтерам, заинтересованным в полной детализации процесса налоговой отчетности. Почему именно представители налоговой службы? Все мы, бухгалтеры, читаем один налоговый кодекс, но каждый понимает его по-своему. А они отвечают на главный вопрос – что в первую очередь необходимо нам знать и от чего отталкиваться при составлении отчетности. Уже по прошествии семинара я получила конкретные ответы на три вопроса. А для меня это очень ценно, так как эту информацию нельзя найти ни в Интернете, ни где-либо еще. Также отмечу прекрасную организацию: наличие хороших опытных специалистов, прекрасный кофе-брейк и ориентированность на клиентов. Вы никогда не забываете о том, что люди приезжают со всей Башкирии или, в нашем случае, из другого региона, и заботитесь о том, чтобы каждый мог заблаговременно прислать свои вопросы, на которые уже ответили в ходе прошедшего семинара. Поэтому хорошо, что ГК «Софт-Сервис» провела такой семинар. Я, несмотря на большое расстояние, готова посещать ваши мероприятия в любое время, и не только по налогам, но и другим актуальным темам.
Наконец то к участку за городом подвели газ и я тут же решила сделать водяное отопление с газовым котлом. Друзья посоветовали эту компанию, туда я и обратилась. Там помогли выбрать котел, радиаторы. И мы заключили договор. Сделали мне все на совесть, красиво смонтировали трубы вдоль стен, повесили сам котел, научили работать. И конечно же помогли с о всеми разрешениями. Бюрократию не искоренить.
Сидят в офисе на Шота Руставели, 49, офис 316, обманывают людей, говорят, что осталось набрать 14 человек, звонишь, а там автоответчик, замануха, заработок типо 30-50 тыс руб.