Отзывы о компании Нотариус Хакимова К. Х. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Нотариус Хакимова К. Х.
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. 50 лет СССР 29
   Телефон:    278-79-76
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
A1 Agency
А1 организовывали наш корпоратив на прошлый новый год. Всегда заказываем его в агентствах, т.к. попросту нет времени им заниматься. Думаю. в этом году так же будем работать с ними, т.к. прошлое мероприятие пришлось по душе всем. Были интересные конкурсы на сплочение коллектива, классные сувениры и в целом программа получилась такой, что все домой пришли на своих ногах и с хорошим настроением. И, что немаловажно, все действительно лучше узнали друг друга, даже работать стало как то приятнее.
Автор: Дарья Оценка: 5
Николаевские продукты, ООО "Базис"
Куринная грудка, голень, крылья все нагло напичкано водой в огромном количестве!!!
Автор: Виктория Оценка: 1
Ойл-Маркет, центр автомасел, ООО
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать!!! Отношение к сотрудникам со стороны начальства хамское, зарплату платят столько сколько захотят без каких либо квитанций и подписей, не знаешь за что начислено за что удержано, получил и катись... Выплачивает и начисляет администратор а не бухгалтерия. Выполнив план по продажам и выручке получил 4200р. +оклад9000. это с графиком 5/2 , 6/2 с 9 до 23. Постоянные недостачи из месяца в месяц(при чем не хватает одних и тех же позиций, которые были якобы списаны в прошлом месяце), и сумма удержана с зарплат продавцов, что происходит ежемесячно, при чем суммы по 10-15000 рублей списывают ежемесячно, с ухмылкой на лице администратора Бакалинской. Трудовой договор сколько ни требовал на руки не получил, ни у кого его не было. Постоянная текучка кадров, поэтому крайне неквалифицированный персонал, как правило без опыта в автосфере. Это касается всех магазинов уфы кроме Жукова, там сотудники держатся, поскольку и админ порядочный и офис рядом. То же касается и заменщиков, брльшинство рукозады из глуши....Много было недовольств, заминали... Камеры в зале следян ни за клиентами а за персоналом, штрафуют за малейшую провинность(чтобы выйти покурить надо одеть специальный бейдж, не одел-штраф 500р.) Когда увольнялся, заставили писать заявление задним числом, иначе пришлось бы отрабатывать две недели. Уволенных рассчитывают копейками, недостача списывается в двойном размере. По поводу цен решать вам, но они очень высокие, дешевле купить в экзисте например и поменять на сервисе если самому лень.
Автор: Константин Оценка: 1
Станция Уфа, пассажирское вагонное депо, Башкирское отделение КБШ ж. д.
Начальник Щеголев взяточник и врун, только и может корчить из себя делового, а на самом деле до того тупой что над ним вся контора за его спиной смеется. Работяги тоже его не уважают, ничего хорошего для депо не сделал. Только обещать может. Людей сокращают, зарплата не растет при нем все хуже и хуже становится. Гнать его поганой метлой надо лентяя. впустую там только место занимает, растолстел от лентяйства хуже некуда. Вот Ходковский был настоящий начальник не то что этот позорник
Автор: Антон Оценка: 1
Life Division Ltd
К ценностям Life Division относится ориентированность на результат. Руководство компании и её сотрудники гордятся тем фактом, что продукты и услуги предлагаемые компанией показали и показывают успешный рост во время экономического подъёма - доказывая тем самым, свою гибкость, надежность и эффективность, в период мирового экономического кризиса, начавшегося в октябре 2007 года. Этот успех есть залог отличной совместной работы профессиональных партнёров и высококвалифицированной команды наших консультантов.Основой бизнес- политики Life Division является Доверие наших клиентов и удовлетворение их потребностей через возможность предложения им инновационных продуктов и услуг европейского качества!
Автор: Сергей Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам