уже год как это кафе называется "баба яга"!видимо "лидо"провело ребрендинг!оно и правильно!стало ГОРАЗДО лучше!и интерьер..и главное кухня!ходим туда на блинчики..пожалуй самые лучшие в городе1
Делал в прошлом месяце шумоизоляцию колёсных арок. Ребята всё сделали быстро, в обед уже забрал своё авто. Результатом доволен, колёс почти даже и неслышно. Мужики нормальные работают - цены не ломят, не навязывают лишних услуг
Отличная компания, приемлемые цены, а главное - там работают настоящие эксперты своего дела, точно знающие за какие ниточки дёргать чтобы помочь с вашим бизнесом!
10 из 10!
г.Пермь.работала в РА А1 на таком проекте как "stail".Работала на замене,как могла так выручала,а в итоге ни каких денег не увидела.отработала в мае и в июне по 5 часов при любых погодных условиях .В итоге отработала 8 смен.Должны мне 6 тыс. Агентство закрыли,сказали выплатят в июне,потом в июле.В итоге тишина.