Впечатление что первые 2 отзыва писал сам "Софт-сервис". Обслуживался у этой горе компании, хуже быть не могло. Дорого, до ужаса, сделали все с 4 раза, сидели по несколько часов, которые мне и пришлось оплачивать. Итог - ничего не работало как надо. Но звонят и просят подписать акты приема выполненных работ, хотя работы выполнены не так как договаривались. Мы говорят все сделали, а за остальное надо доплатить. А речь шла о полном функционале. Так они там у себя разобраться не могли кто что делать должен был. Потом решили что все таки они не правы и доделывали все. Как продавать звонят по несколько раз на дню, а как все исполнить, так не дозвониться. Выводы делать вам товарищи.
ТК Желдорэкспедиция - ужасная ТК. Товара от них не дождешься, это если не сломают то хорошо, и цены их кусаются. Больше пользоваться не буду и другим не советую. Вот Деловые линии на много лучше, сколько раз уже в этом убеждалась.
В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
Посмотрим как будут служить дальше, а пока что нас радуют. Фишка такая- сосед себе в коттедж поставил окна какой то эконом вариант. И тут я поставил в Арке окна - мощные, цветные, работают четко (система эфорте). А мы периодически общаемся. В итоге он мои посмотрел и теперь ездит со своими установщиками то ли ругается, то ли судится уже. То одно, то другое ему теперь в своих окнах не нравится). У моих и вид и качество на высоте и это очень видно в сравнении! Правда пришлось ждать