комментарий на отзыв Галины Мустафиной от 13.03.2014
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Галина Мустафина,
очень признательны Вам за Вашу оценку. Нас радует, что сотрудничество с компанией "Арка" приносит хороший результат.
Еще раз про директора полушки,то чта в Сибае на Золоте.Мегера,обзывает черепахами женщин ,которые старше ее, расчетки-табульки через 2недли после зарплаты дает. Разве это правильно???. Все работают,а она занимается собой:ногти красит,семечки грызет,брови щипает, по телефону сотовому болтает и в контакте.На работу ,как на каторгу идем.Держимся у всех семьи и дети. Пожалуйста примите меры.
ну что тут сказать, ребята там хорошо ездят по ушам, но следите за своим кошельком! загнал туда свою ласточку после аварии, крыло под замену почситали, я все оплатил. делали долго хотя обещают отдать прям вот вот дня через три. итог. сделали, только крыло не поменяли, а отшпаклевали и покрасили! мужики ну разве так делается? щас документы в суд готовлю...будем судится. у меня все. сами решайте стоит туда ехать или нет.
Долго мучил зуб мудрости, болел. Нашел клинику Витадент Плюс в интернете, записался на прием по телефону. Врач осмотрела, направила на рентген. Удалили зуб под анестезией быстро, больно не было. Врач попалась доброжелательной, процедура проходила в комфортной обстановке.