Под призывы установления сталинского режима Ахметшина Е.В. -она же Иванаевская Е.В. ставит точку под своим банкротством .Видимо, мечтает расправиться с кредиторами.А, может, оправдаться "по политической статье " ?
Заказывали у них оборудования . Пообщался с милой девушкой по телефону насчет торгового оборудования. Все объяснили, рассказали потом заказал в принципе все устрайвает все отлично,будем еще заказывать
Если в этой сети работать будь готов платить все косяки директора и его администратора. Ужасная организация. Директор самодур. Текучка кадров, люди просто бегут.Работать приходится за уволившихся. График работы ненормированный. За фиктивные дни которые не выходил а в табель проставлены отдаешь деньгами. Причем тебя ставят перед фактом когда получаешь зарплату.Интересно себе денюшку делает директор. Мелеуз.
Швейное оборудование качественное и новое. Вахта есть в целом обстановка внутри благоприятная конечно без стресса не обходится но все же. Платят хорошо так что все устраивает