Давно не решались написать ,но заходя в магазин Полушка -167,г.Туймазы увидели как техничка этого магазина мыла полы в слезах и один продавец бегала выставляла товар видимо не успевала торопилась ,бегала то в колбасный ,то в отдел где у них хлеб ,но в это время остальной коллектив в месте с директором стояли в куче где обычно сидят охранники в руках у них были сотовые телефоны и что -то бурно обсуждали глядя на свои телефоны ,мы с мужем минут 30-35 ходили по магазину и все время они стояли ,нам стало интересно сколько же они получают зарплату по сравнению с техничкой и продавцом которая бегала по отделам ...и еще насчет охраны этого магазина ,мы часто бываем в этом магазине и видим в последнее время всегда охранники сидят и тупо ковыряются в своих телефонах или же один сидит другой видимо его охраняет ...Что же случилось с этим магазином ????Просто видимо доверили магазин РЕБЕНКУ!!!!!))))
Также понравилось качество изделия, тоже покупала норку в мягком золоте и не пожалела ни грамма. Еще причем покупала по акции, огромную скидку сделали. Не во всех магазинах так балуют своих покупателей
Я уже офис менеджер на протяжении 4х лет. Нигде не встречала такого дружного коллектива, где всегда помогут. Зарплату платят вовремя, отдых и различные мероприятия устраивают. Мне пока большего и не надо.