Искала работу на дому,прочитала объявление в газете"Работа для Вас".Компания "Холтек", изготовление свеч гелей набор сотрудников.Пришла на собеседование,оплатила 8000 рублей.Начала изготавливать свечи.Гель дымит,пузыри остаются,технологию выполняла.Изделия умышленно не приняты.Гель выдают не качественный.Не объясняют как изготовить свечи.С января ходила,пытаясь сдать работу.В индивидуальном занятии отказала руководитель компании Самохина Светлона Жонзевна .Берут дополнительные деньги 350 рублей.Пришла,написала заявление о расторжение договора.Назначили дату возврата денег.В назначенный день деньги не вернули. Самохиной С.Ж.на рабочем месте не было.Кто хочет вернуть деньги с Холтек,адрес г. Уфа ул. Шота Руставели 49 офис 316 вступайте в группу.Нас 6 человек готовим документы в правоохранительные органы.Отпишитесь.
Заказал у них потолок родителям сделал предоплату сказали что установят через 2 дня приехали только через неделю шов сделали не там где надо плюс порвали обои ужасноооооооооооооооооооо себе на квартире сделал через знакомого замерили на следующей день сделали качественно кому надо вот номер телефона 89178096768 Игорь или Рома
Восстанавливала себе зуб при помощи анкерных штифтов в клинике Витадент + в первый раз. Получила практически безболезненное лечение. Все гигиенично и чисто, работают стоматологи в перчатках, что для меня очень важно. Стоимость услуг для моего кошелька в самый раз, так что, я осталась очень довольна от похода в эту клинику.