Работа компании и качество мебели отвратительное. В конце октября заказали мебель до сих пор пытаемся некачественный товар заменить на новый. Заказывали в Москве магазин Южное Бутово всем советую именно этот магазин обходить стороной. До этого заказывали через интернет привезли все в срок и по рекламациии заменили ручки очень оперативно. А вот через официальный магазин уже 2 месяц ругаюсь. Так что никому не советую
Директор сети магазинов "Ярмарка" Коцкиева Танзилат Назировна - неадекватная личность, хамка, полный самодур.
К сожалению, таких людей сейчас назначают на высокие должности.
Вообще не на своем месте. Ее нужно гнать метлой!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Рио-люкс" за помощь в покупке квартиры, в частности хотелось бы поблагодарить риелтора Габдуллину Светлану, она действительно профессионал своего дела и просто замечательный человек. Светлана на протяжении всей сделки была всегда на связи и моментально, компетентно реагировала на все возникающие вопросы. Общалась очень доброжелательно, присутствовала лично на всех этапах сделки. Я обязательно буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым, так как у меня остались лишь положительные впечатления. Теперь я собственник замечательной квартиры, за что еще раз вам огромное спасибо! Процветания и всех благ!
Средняя контора, позвонили-предложили-согласился, оформились официально, откомандировали, привезли обратно, дали зп. все просто, для опытных инженеров неразрушающего контроля самое оно, зп в среднем 70-80 получается. суточные дали перед отправкой порядка 15 тысяч в месяц. Не компания мечты конечно, но и плохого ничего сказать язык не повернется. Базируются в Уфе, директор Савдиеров Дмитрий, он там как я понял все решает. Для желающих сьездить на север и подзаработать отличный вариант.