Заказал строительство коттеджа в Имидж Строй в июне 2015 года. В договоре указан строк строительства 4 месяца. Дом кирпичный. Коробка. пока нет денег ремонт делать. Построили за два месяца. 120 квадратных метров. Ничего не треснуло, крыша не течёт. Обмана и развода на деньги нет. Всё прозрачно и чётко.
Коттедж стоит в Ст. Юматово, улица советская, д23.1. Приезжайте.
Отличные ребята! Кто знал что есть в городе такие специалисты? Помогли мне уже дважды: сначала в квартиру попасть не мог, приехали ночью открыли быстро даже соседей не тревожили. Потом ключи от гаража потерял, обратился второй раз. Приехали открыли, по замку еще и ключ восстановили. Отлично работаю, рекомендую всем!
Отработала на УМКК 2 года 11 месяцев без прогулов и опозданий, ушла по состоянию здоровья. В текущем месяце отработала все смены, но начальник Губачева Мария Леонидовна не закрыла мне премию и я получила оолый оклад, очень обидно, свою работу я выполнила, где справедливость
Остался доволен работой и организацией проведения сделки Сергеевой Венеры Хабибуловны. Показала себя грамотным высококвалифицированным специалистом. Так держать!!! Желаю в дальнейшем хороших клиентов и успешной работы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом!