Отзывы о компании Ассоциация охотников и рыболовов РБ, Уфимское районное отделение -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ассоциация охотников и рыболовов РБ, Уфимское районное отделение
   Почтовый адрес:   450057, г.Уфа, ул. Октябрьской революции 85, оф. 13
   Телефон:    223-90-56, 8-90535-76982
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
СоюзПищеПром, фирма, ООО
Работал водителем,очень плохие условия накатывал в день по 500 км,а платят копейки. Там еще зам директора она бывший менеджер,сейчас типо зам директора тварь конченная ЮЛИЯ ИСАНОВА (БОКАНЕВА) Приехала лимита залетная! Тфу на этот пищепроп одни аллаяры там работают!
Автор: Анас Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
что вы такое несете про гриль, там вообще замешана была товаровед лилия, в этом магазине работают очень вежливые и аккуратные люди ВКЛЮЧАЯ ДИРЕКТОРА!!! вот что делает зависть с людьми, директор магазина полушки в с.старобалтачево показывает себя только с лучшей стороны, если она кого то уволила, то только по какой-то причине. я всегда покупаю продукты в этом магазине и не разу мне не попадались просроченные продукты.
Автор: гульнара Оценка: 5
Буринтех, НПП, ООО
Компания очень хорошая, пока всех нюансов еще до конца не понял, но стараюсь вникнуть, познать, узнать новые станки. Коллеги, конечно, помогают разобраться: где-то что-то подсказывают, где-то советуют, без их помощи было бы сложно. Поскольку живу в Благовещенске, добираюсь вместе с коллегами или на вахте.
Автор: Алексей Похабов Оценка: 5
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Искала элитную квартиру в Уфе (август -сентябрь),подробности рассказывать долго и неприятно, в клиенте видят только кошелек,если не устраивает первый попавшийся вариант - интерес к Вам теряется,причем это даже не маскируется элементарной вежливостью! Выходит арендуя квартиру за 50 тыс.руб (в Уфе!!!) вы еще и не можете выбирать!Почему люди которые работают в сфере услуг не понимают простой истины- клиент всегда прав?!Почему обращаясь за помощью и достойно ее оплачивая,человек должен испытывать унижение от того,что его выставляют идиотом?! Да,я не хочу арендовывать квартиру которая мне не подходит,нести неудобства связанные с этим,да еще и платить за это очень приличные для Уфы деньги!И не хочу оправдываться и выслушивать то, как мне пытаются навязать свое мнение о том,как и в какой обстановке мне лучше жить!!!!!Обращаюсь к руководству "Эксперта", объясните своим работникам,что стиль работы "наша миссия-комиссия" изначально ведет вниз,и что только искреннее желание помочь людям в решении их жилищных проблем может принести достойное материальное вознаграждение,потому,что таким людям хочется платить и рекомендовать их другим и обращаться вновь! Имела дело с двумя "специалистами" это- Юсупова Лиана Флюровна,за две недели один просмотр,а потом молчание и Кузьмичева Илона -показав одну квартиру также за 2 недели,пыталась спорить с клиентом о том где и как ему лучше жить!
Автор: Алена Ворон Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Большое спасибо сотрудникам агентства "Рио-Люкс", Блюхера 2/1, Татьяне и Венере!!! Супер команда!!!Профессионально! Грамотно! Слаженно! Просто умницы!!!Остались очень довольны!!! Рекомендуем!!!!!!! (Мингазова Вера Азатовна)
Автор: Мингазова В.А. Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам