Перспективная компания, вышли на мировой рынок, хорошие достижения, отличный шанс построить успешную карьеру, ценят молодых специалистов, очень рад, что меня взяли
Хуже транспортной компании "Деловые линии"не встречал!Её то и компанией называть большая честь. Груз из Москвы в Уфу шел неделю. Компания бюрократизирована до нельзя. Не могли получить груз из за всяких бумажных мелочей ещё неделю. Наконец то привезли они груз, вы бы видели в каком виде. Коробки имеют такой вид как будто их не везли, а волокли по земле до места. Внутренний товар подпорчен. А взыскать ущерб нереально! Остерегайтесь друзья!
В 2011 году приобрели нории и транспортеры в компании «Доза-Агро». Не так давно еще докупили бункеры готовой продукции в этой же организации. Порадовало то, что почти за 5 лет работы на оборудовании не пришлось менять расходники. Оборудование сделано действительно на совесть.