Я обратился к риэлтору Татьяне Владимировне Никитиной. Она быстро и качественно выполнила свою работу, очень внимательная, ответственная, добросовестная, предложила много вариантов частных домов, нам понравилось качество ее работы, очень приятно с ней работать. Свою работу выполнила на отлично!
Рекомендую!
Добрый день! Я работала в магазине Полушка в г.Сибай, у меня остался такой осадок от Вашей компании, что я просто не могу об этом молчать! Все жалобы которые я пишу или звоню не публикуют и не принимают меры, пишу в надежде что меня услышат. Работала я в п золото, там директор просто мигера!!!!! Почему она себя так ведет? Разьве в её должностных инструкциях написано чтоб она кричала матом на нас и кидала в лицо док-ты?! Я понимаю что она старше по должности, но никто ей не дает на это право! Все таки она не хозяйка этой компании!!! Открыла там свой мини-магазин и торгует просроком всем кому угодно и не только свои сотрудникам! Купи просроченную колбасу, а вторую получи в подарок! И никто домой не уходил без этого просрока, а зп итак 2 копейки! Постоянное скрытие недостачи, боится что у нее с зарплаты много снимут, а о нас не думает! Если вы не разберетесь в данной ситуации я пойду жаловаться дальше! Уверенна что мое сообщение не опубликуют на всеобщее обозрение, но я всё же в надежде! Всех благ!!!
Ужасная компания. К колл-центру вроде нареканий нет.
От водителя вежливости никакой. Ощущение как будто ему обязаны. Хамит. Есть подозрение, что вода не качественная. Отдали на экспертизу. С таким персоналом уже ничего не удивит.
Аналогичная ситуация. Приходят квитанции д. Гагарина 66/2 второй подьезд договоров не подписывал, первый подписали не все, но многие не довольны качеством обслуживания(его просто нет). В первом подъезде установил Меркурий дверь. Во втором мы не дали, осталась наша хорошая дверь установленная еще ЖЭУ. Меркурий повесили самовольно дешевую камеру на угол подъезда( нам она не нужна) и на протяжении долгих лет строчит нам квитанции хотя оплату ЗПу осуществляется через квитанции ЖЭУ. Обращались в компанию показать договора с подписями жильцов, полиции прокуратуру, но Меркурий не реагирует. А ведь закон РФ един для всех. Я давно не живу по этому адресу однако долг строчат и на меня.