Благодаря обучающим семинарам, проводимым ГК "Софт-Сервис" узнала о сайте 1С:ИТС. Если раньше даже не открывала этот сайт, то сейчас я поняла что он просто незаменим. Специалисты очень доступно и подробно рассказали о возможностях сервиса.
Хамство, всеобъемлющее ХАМСТВО. Сказано было администратору: по записи ко времени и не сверяясь с записями в журнале, подставляет другого «мастера» Наташу. Якобы «мастер» кромсает на свой манер на голове а-ля болванчик и гордо называет сие произведение — креатив.
Клиента не слушают, свои действия подводят под свои закостиневшие представления и изумляются: как вам не понравилось?, к нам весь район ходит… Я точно туда больше не ходит!!!
Первый раз сходил, мастер грамотная попалась: распознала причёску и освежила… Но её больше там нет, и очень жаль (и правильно, себе репутацию из-за других не стала портить).
Результат второго похода в эту парикмахерскую есть вот эти строки негодования и возмущения. Противно то, что на полдороге стрижку не остановишь,.. на половину стриженым тоже не смотрится и остаётся только досиживать. Как я теперь покажусь перед своим коллективом и клиентами?..
Хабалки да и только! может в быту они и хорошие, но клиента на работе явно не жалуют!
Противно и гадко…
Хотите экскурсию в совок 90-ых, теперь знаете куда!
Прямоугольный стол получен,серия Л 2 вживую намного лучше,чем на фото. Стол смотрится очень дорого и стильно, рисунок под номером 5 очень демократичный, металлические ножки устойчивы, вообще это достаточно прочный стол,для нашей гостиной-это просто идеальное решение для интерьера. Вообще стекло трамвобезопасное,поэтому за наших маленьких дето мы не переживаем. Это просто изюминка для нашей квартиры