Отзывы о компании К-ИРА, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
К-ИРА, ООО
   Почтовый адрес:   450061, г.Уфа, ул. 40 лет Октября 5
   Телефон:    264-35-14
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Life Division Ltd
Компания работает по привлечению клиентов в компанию Прифит Макс. РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ, А НА ДЕЛЕ МОЖЕТЕ ПОТЯРЯТЬ ВСЕ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ. БРЕХНЯ НА КАЖДОЙ СТРОЧКЕ. ДОГОВОР ЧИТАТЬ НЕ ДАЮТ, ПРО АЖИО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ, А ОНО ИДЕТ С СУММЫ ДОГОВОРА. Т.е. вы вкладываете 1000 долл, вам заливают и уговаривают подписать договор на 20 000 тыс( да потом ты будешь докладывать и будет больше %%), Приглашающий вас нетоварищ получает %% от суммы ДОГОВОРА, ему это выгодно, потому и уговаривает. А ажио идет 60% тоже от СУММЫ ДОГОВОРА, вот и получается, что вы еще и должны компании, т.е от 1000 долл минус 1200 долл (ажио) и у вас минус, но поскольку ажио дается в кредит, то вы будете вечно выплачивать этот кредит, и долго будете ждать роста своих денег…... И при всем, что говорят, что у них деньги работают более чем в 60 направлениях, частенько бывает, что вместо прибыли в месяц идет ПОТЕРЯ. Короче ребята, если хотите потерять свои деньги, подписывайте бланки заявлений, а когда получите договор, то будет ох как поздно! Полная кабала. При этом они еще некоторые хитрости делают, но пока хватит и этой информации. И не верьте, что в компании много иностранцев- нет там их, а русских много. Была на презентации за границей, видела своими глазами. БЕРЕГИТЕ СВОИ деньги. НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО КРАСИВО ПОЕТ. Требуйте документы и читайте каждую строчку. К стати – В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО, ЧТО КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!
Автор: Галина Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Купил автосигнализацию с автозапуском (KGB FX-7) в Мире Электроники сказали что установка бесплатно будет в Синем боксе и написали купон на бесплатную установку, позвонил и записался на 18:00 на установку по адресу интернациональная 29а!Приехал сюда сказали подождать,объяснили что с одной машиной долго возились поэтому очередь сбилась, передо мною тока заезжала была богдан 2111 устанавливали ему сигналку и автозук, я пока ждал и ничего не говорили! я заехал в итоге в 19:40 начали у меня демонтировать старую автосигнализацию сказали что 300р,Сигналка у меня стояло тока на передних дверях на открытие и закрытие и установщик спросил у меня на открытие багажника если поставить датчик 200р и на это согласился! Он даже не стал снять обшивку передних дверей соединил на предыдущую, а задние двери сделать 1000р еще будет сказал время было 21:30, спросил у установщика почему не ставили на задние двери , ответил долго, провода тянуть надо, он уже переодевался и сказал машина готова, идите к админстратору и заплатите, тот мнет сделал товарный чек официально на 900р, мне уже срочно домой надо было я отдал деньги и спросил когда поставите на задние , ответили на след. наделе заедешь с 1000 р сделаем, а выходные занято! В итоге автосигнализация которая стоит 4190,00р с бесплатной установкой мне в Синем Боксе обходится на 6090,00 р!Что за безобразие!!!
Автор: Тимоха Оценка: 2
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Зашла в полушку по этому адресу Уфа Цюрупы 27.в этом магазине очень плохое обслуживание.простояла в огромной очереди потом выяснилось ценники не соответствуют стоимости товара,сдачи нет.попросила поговорить с главным ,вышла сотрудница по фамилии Вахмянина. на орала и сказала не нравится идите в другой магазин.
Автор: Гузеля Оценка: 1
<a href=https://finance-global.org/investiczii/investiczii-v-kriptovalyutu/> Don’t Miss This Market Boom: 10 Stocks Poised to Skyrocket! </a>
Автор: TrevorSmeli Оценка: 5
Миг Перевозок, Транспортно-сервисная компания
Мошенники и проходимцы. 24.07.2014г был заключен договор на доставку груза СПб-Пермь на 33тыс.руб. Очень уговаривали помочь им, просили, умоляли, якобы машина у них сломалась. Я заявку выполнил во время. В течении 3-5б.д. они должны были оплатить мне сумму в полном объеме на банковскую карту. Денег нет, оплачивать отказываются, ссылаясь, что им якобы не оплатил грузовладелец. Перевозчики и грузовладельцы, будте осторожны с этими людьми.
Автор: Виталий Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам