Ставил сигнализацию на 3 машины в синем боксе.Первую машину делал,когда они были еще на Рыбинской.В то время я один из первых купил Форд фокус второй,даже не помню какой был это год.Потом купил жене Фольсваген Тигуан.Поехал к офицалам,а они плечами пожали,сказали пока не делаем,может попал под плохое настроение приемщика.Поехал в Синий Бокс,дык они с радостью захотели попробовать поставить сигналку. Оставил машинуёвечером забрал,все нормально,но правда приехал через полгода ,чтоб датчик удара поднастроили.сейчас езжу на Туареге ,поставил у них Секрент-агент,все вроде нормально работает.ответственные парни,приемлемые цены.
Просим всех клиентов ООО "Стан", имеющих какие-либо проблемы при получении своих заказов, оставлять номер заказа и, желательно, телефон для связи. В противном случае, мы будем вынуждены считать все негативные отзывы за происки и зависть наших конкурентов-непорядочных людей.
Ужасное отношение к клиентам!!!!!!!!!!Неделю не могли отремонтировать принтер!!!!!!!!По телефону никто не смог вразумительно сказать,когда он будет готов к работе...было даже такое чувство,что его даже и не начинали ремонтировать
Контора дерьмо, сотрудники - уебки, не выполняют своих обязанностей! Обратной связи от руководства нет, значит руководитель - такой же уебок, как и сотрудники!