Отзывы о компании Леди, парикмахерская, ИП Желнова Т. П. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Леди, парикмахерская, ИП Желнова Т. П.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Кирова 8/10
   Телефон:    272-26-07
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Расходка, торгово-сервисная сеть, ИП Каримов Р. И.
Отзыв о компании: "Расходка Уфа". пр. Октября, 43. Интернет-магазин (rashodka-ufa.ru) Сделав заказ на сайте Расходка Уфа, в интернет-магазине, можно ожидать ответа по три дня, а то и больше. На связь выходят крайне редко, дозвониться практически невозможно. Хамское общение сотрудников. Некомпетентность и безразличие. Цены на сайте не соответствуют действительности. После оформления заказа, Вам вышлют счёт на несколько тысяч рублей больше. Настоящих цен покупатель так и не узнает. Сотрудники компании "Расходка Уфа", могут поменять заказанный Вами товар на сайте, на любой другой, на своё усмотрение, не уведомив об этом Вас как клиента. После оплаты заказа, пропадают и не выходят на связь. Отправляют заказы не в срок. Оговоренные сроки всегда нарушают. Могут отправить Ваш товар через водителя маршрутного такси в другой город ночью и Вы будете вынуждены ехать среди ночи, к водителю маршрутного такси, чтобы получить свой заказ. Никому не рекомендуем интернет-магазин под названием Расходка Уфа, так как там сплошной обман и издевательство над клиентами. Директору магазина Расходка Уфа, можем посоветовать пересмотреть своё отношение к бизнесу и клиентам, а так же подбору персонала, который у вас не в состоянии принимать и отправлять заказы.
Автор: Alina Оценка: 1
Доза Агро
Сами производим корма на продажу, поэтому первое что нам важно, это качественный продукт. Приобрели в "Доза-Агро" охладитель для своей линии гранулирования. Сначала хотели обойтись без него, не послушав грамотных специалистов. Но с гранулой были проблемы, она была непрочной, стала легко разваливаться. Так, на собственных ошибках потеряли впустую много сырья. Спасибо специалистам, которые провели грамотную консультацию, и помогли наладить производство гранулированного комбикорма. Оборудованием и обслуживанием довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству. Теперь в качестве и сохранении целостности гранул мы уверены. Наши клиенты довольны качеством продукта, который мы им поставляем. Спасибо "Доза-Агро" за выгодное сотрудничество!
Автор: Ираклий Альбертович Оценка: 5
Евро-Кин-Инвест, ООО
Файлас Ананасович классный мужик, человек слова, сказал и не сделал!!!
Автор: Оценка: 1
Доза Агро
".. Возник вопрос к сотрудникам hr службы компаний. Для Вас принципиально наличие отрицательной истории о компании, в которой Вы работаете? На Вашей работе и отношению руководства это как-то отражается? И все-таки склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные отзывы не будут. Все отзывы обоснованы." (с) разберём по отдельности 1) "..наличие отрицательной истории о компании.." очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации 2) "..зря писать отрицательные отзывы не будут.." допустим, что некто работал в компании, в которой его всё устраивало и вот - уволили. будет ли уволенный сотрудник недоволен? (скорее да, чем нет, ведь не все исповедуют "теорий" - кризис - возможность), т.о. что помешает такому, обиженному сотруднику писать всю правду или всю "правду" о компании? правда у каждого своя, а вот истина ли она?
Автор: Аноним Оценка: 5
ООО "Лакоста"
Обратилась в компанию "Лакоста"неделю назад,очень переживала что не успеют выполнить работу в течении пяти дней, т.к у меня большая квадратура(200кв.м)и все мои мои переживания оказались напрасными,ребята уложились в срок, работа выполнена безукоризнено,также в спальне в подарок сделали фотопечать, и подарили потолочные карнизы пять штук.Всем советую, осталась очень довольна,очень рекомендую всем, удачи вам и процветания , так держать!!!!!!
Автор: Зарина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам